Войти

А как вам эта?

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
сколько такая красотень стоит?мне понравилась,а с ценой как интересно......
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Я пока только в нете нашла,  в России думаю примерно 11 тыс.!!
0
11.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
понятно,ну я там примерно и расчитываю....сама в инете сижу роюсь и не чего нет интересного
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
А  мне вот эта прям очень понравилась, хотелось бы отзывы услышать!!)))
0
11.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну удачи)))
0
11.02.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Симпотичная!!!)))И главная легкая!!А нам вот что то такая не попадалась(((Сколько стоит???
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
В России думаю около 11 тыс. ,а в Украине около 3 тыс.!!! А вы уже купили коляску? Я только в инете нашла такую в магазинах пока не встречала!!
0
11.02.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза

Как у вас дешево))Нет еще не купили толком определиться не можем...Уже столько вариантов пересмотрели...голова просто гругомimage

Вот эта модель очень понравилась и на внешний вид и по отзовам

http://www.babyhand.ru/img/articles_upload/90aa946a5ee7d1d7eeb80c80367ebd13.jpg

Сегодня ходили смотрели у ней как не странно нет сумки для мамы((Как то очень даже странноimageimageimage

0
11.02.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
3000???  я тоже так хочу!!  а я могу на украине где то заказать,живя в россии??)))))))))))
0
11.02.2011
Красивая колясочка!!!!а кто будет мальчик или девочка?
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Девочка будет!))
0
11.02.2011
Круто,поздравляюimage
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Спасибо большое!!
0
11.02.2011
Мы взяли тоже ТАКО, только джамперХ, у меня в дневнике есть фота. Оченб клевая, правда пока не катали - ждет своего часа, но легка в управлении, люлька классная, все вобщем нравится!!!!
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Ага, твоя модель тоже супер!!Очень нравится, на нее тоже смотрела,только не подходит мне так как тяжелая очень!! А у нас нет лифта , мне на 3 эт.тащить ее!!((
0
11.02.2011
Ну тогда конечно, я о весе и не думала - в катании не чувствуется, а этажей нет. А мне кажется что они одинаковые - только цвет разный=))))
0
11.02.2011

Привет. Присмотрела такую же коляску. Как она Вам в эксплуатации? Дайте совет! Спасибо!

0
15.07.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Коляска всем устраивает, думаю не пожалеете!))
0
15.07.2011

А люлька не маловата? Если зимой + комбинезон? Мы октябрьские. Хватит мне до конца холодов?

0
15.07.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
красивая!!! и легкая!!!!а  это не трансформер? кроме  люльки   еще  прогулка?
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Ага еще и прогулка!! Мне  тоже важно ,чтоб легкая была на 3 эт. тащить придется!!))
0
11.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
прикольная.у меня тоже тако.я давольна
0
11.02.2011
Астерия
Анастасия, 15 лет 2 месяца Кривой Рог
Хорошая фирма? А у тебя какая модель?
0
11.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

перепутала рико.но тоже поольская и они похожи

http://www.kids-world.ru/index.php?productID=3164

0
11.02.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье
и мы такую себе присмотрели... очень классная она, только бы с цветом определится...
0
22.02.2011
елена
даня, 17 лет 10 месяцев Краснознаменск
зимой не проедите
0
11.02.2011
Очиститель воздуха в детскую Приданое для малыша =))

Похожие записи