Войти

Про пол малыша....

Alle
Ника, 15 лет 5 месяцевлюбимый муж кисёныш.., 35 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а я очень парня хотела...и все указывало что он и будет..мы с мужем так радовались..Максиком уже прозвали..все кто видел меня говорили пацан пацан..и живот такой...

а на узи второе пришли..нам говорят скорей всего девочка..я аж разнылась..да еще и навзрыд..выходила с узи врачи все перепугались..

так стыдно было...только через два дня отошла...решили придумать имя для девочки,чтоб не обижалась в животике..третье узи подтвердило девочку.

так что вы не переживайте,за вторым соберетесь вылезет девочка..а когда старший братик это очень хорошо..))))

любите сыну)))) и легких вам родов)

0
12.02.2011
Машуня
Глеб, 15 лет 3 месяца Витебск
Спасибо Алёна!А вы любите доченьку!!!!!!!!
0
13.02.2011
musechka
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Хабаровск
Я вас поздравляю!!! Главное, чтобы здоровенький малыш был! imageа какого пола, какая разница!? здоровья вам и малышу и легких родов
0
13.02.2011
Машуня
Глеб, 15 лет 3 месяца Витебск
Огромное тебе спасибо! И вам всего-всего хлрошего!!!
0
13.02.2011
Леночек
Анна, 15 лет 1 месяц Москва
я всю жизнь мечтала о сыне,а сейчас понимаю,что девочку хочу))).на УЗИ сказали больше на мальчика похож,но пока непонятно.а мой только о девочке и мечтает,поэтому и я больше склоняюсь к девчушке,хотца ему угодить.НО я гоню все эти мысли,не должны они быть,неправильно это.кого Бог пошлет тому и рады!
0
13.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 7 месяцев Минск
Хотели куклу, а получите мужика. У меня был момент расстройства, но быстро прошло. Теперь уже кажется, что и не могла я девочку хотеть.
0
13.02.2011
Ирина
Женя, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
Я тож девочку хотела пипец как,родился сын ему уже 3,5 месяца,,и я понимаю что нафиг никакая девочка мне не надо,ведь сынок самый любимый человечек на земле))))))))))))
0
12.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 6 месяцевРодион, 11 лет 2 месяца Волгоград
КОНЕЧНО,ПРЕКРАСНО!ВАШ МУЖ БУДЕТ ВАС НОСИТЬ НА РУКАХ!
0
14.02.2011
Ольга
Роман, 27 лет 10 месяцевАнастасия, 26 лет 1 месяцВладислав, 17 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 8 месяцевАртём, 12 лет 3 месяцаЭмилия, 11 лет Москва
мальчик- это супер здорово..
0
12.02.2011
Кто знает пол будущего ребенка...Проверяем... Подсела на куриную печень...

Похожие записи