Войти

наверно я устала...

Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
У меня такое часто бывает.я это называю-слезы счастья:)
0
14.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
я даже не знаю...счастья или нет..просто грусть какая-то прям резко навалила...такое ощущение, буд-то мир остановился...очень странно...
0
14.02.2011
Все ли зависит от женщины? устала(

Похожие записи