короче давно я не писала какой у меня замечательный муж!!! такой замечательный...

Расслабься )))) Подумаешь! Вот мне ни курицы, ни мяса, вообще нихрена ничего не светит, кроме градусника подмышкой и забитого носа!
14.02.2011
ниче се!!! эт ты как умудрилась простыть? с тренеровки может распаренная вышла? уж жариться! кормить то надо как-то... просто с магазина блин сумки сама сегодня тащила! сначала одну на 2,5, потом еще пошла на второй заход- 2 кг! вот те и день влюбленных! у него праздник, а у меня -усиление!!! я после 6-ти не ем и вообще такое не ем-калорий много, так что ужинать он будет один... я свой банан уже съела)))
14.02.2011
ПОдозреваю очередь в поликлинике все таки. Ходила накануне, но как-то подвоха не почувствовала. Все, нафик! Буду пользоваться благами беременности и ходить без очереди!! Ух, как ты строга со своим дитенышем ))))) в питании в смысле )))) А мне таки перепало вчера красной икры в подарок ))) но с насморком есть невкусно вообще. Ничего не ощущаешь.
15.02.2011
Миша вчера лилии с розами принес- я прям теперь балдею, такой аромат)))
15.02.2011
Ну хорошо, хоть в чем то реабилитировался ))))))
15.02.2011
а ты в маске ходи! я в начале как-то стеснялась, а теперь натягиваю и иду гордая))) сегодня так везде побывала! мочу тоже когда ношу одеваю! стараюсь за ручки не браться, тк по телеку услышала- если гриппующий в руку чихнет- то там огромное скопление этих бактерий сразу! мыло антибактериальное положила... ну и конечно же--- родной ОКСОЛИН!!! кстати и от насморка он хорошо помогает говорят... я как-то поглубже им намазала в носу- думаю забитый нос пробьет))) Аеще есть звездочка)))))))))))
15.02.2011
Вообще, по чесноку...в масках должны ходить больные люди, а не здоровые. Но конечно на это уповать просто глупо, поэтому масочку с собой надо на всяк пожарный положить в сумку. А так руки то я постоянно мою, прихожу - ухожу....это как дышать уже. Кстати, а звездочки нынче в продаже есть? Или только те у кого завалялись дома?
15.02.2011
есть, я ей под носом и гланды мазала как-то) и голова когда болела- виски) спину тоже мазала)все такая же, хотя могли бы и поменять упаковочку- иногда сразу открою, а иногда прям до психоза!!!
15.02.2011
А я доктор Момом мазала в носу, так хорошо ))) а потом почитала инструкцию. Типа не изучали ,поэтому беременным не рекомендуем, да и в носу на слизистой тоже нельзя использовать. В общем, кошмар, хочешь - не хочешь, а придется подчиниться )) Хотя я думаю что звездочка тоже не предназначена для носа внутрь, как все подобные бальзамы- виски, крылья носа ....хотя мом гораздо легче звездочки.
15.02.2011
уфффф у меня муж тоже Лев, и смысл тот же в принципе....оч редко когда он сам скажет " Пойдём в кафе ну или где- нибудь посидим", я тоже запарилась каждый день готовить, потом мыть посуду....и так каждый день....поговори с ним ещё раз, обьясни что оч хочешь куда-нибудь.....я думаю он тебя услышит, а до этого момента не накручивай себя, а то настроение и желание и у тебя пропадёт!а я вчера говорю: "зай, ты помнишь какой завтра праздник? а он мне: нет, у нас все праздники летом, не помню.... я: Дн св. валентина :) он: И ЧЁ? :)))) во мужики ппц, я ржала долго :)))) ну я решила пошутить, говорю: Всех девочек поздравят, а меня никто не поздравит :( а он мне и говорит: а ты не обращай внимание, нет ни одного мужика который бы по своему желанию поздравлял бы в это правздник! у них просто выхода нет вот и поздравляют, а разве так хорошо :))))) вот так девочки!!!! смеялась часа 2 над его выводом!
14.02.2011
здесь он так хорошо от себя все стрелы отводит- и касаемо готовки( я же сразу говорил- готовить не умею) и про выход... вроде как там Грипп! за подарки тоже- я думаю что мне ему подарить, и потом еще что он мне должен подарить... короче сюрпризов нет... раньше хоть цветочки дарил регулярно, а теперь... последние цветы для меня- это был букет для невесты! короче дурдом!  Говорят вот от женщины зависит... Вот уж не знаю... Наверно всетаки и мужик должен хотябы малейшую предрасположенность иметь... Я когда вижу что ему лишь бы зад свой посадить- прям какая-то такая-же становлюсь! Раньше на дискотеки ходила, танцами с 7 до 22 лет занималась) дома врубала музыку на всю и танцевала! мне все и везде надо было! красный диплом урвала... как это у кого-то есть, а у меня нет! учила, зубрила- вообще не спала! короче такая стремительная была... вышла на работу, которую хотела... и потом познакомилась с ним...и здесь прям как завяла... на работе меня не перевели на постоянную почему-то, хотя и направление и все уже лежало на столе... на другое место тоже обломали... в сентябре я заБ- в натуре как ветром надуло! вышла замуж- хотя вообще и не хотела, видела что с ним как-то прям скучно..и семейка у него дурная вся! живем у меня- хотя его родители еще с лета кидаются подарком- квартирой... незнаю, долетит ли... На аборт пошла, и не зашла туда- жалко стало! только не знаю кого... себя или ребенка... вроде как бог такими подарками тоже не раскидывается- всё для чего-то... ну и по нарастающей понеслось... все как не про меня! и теперь еще сижу в праздник дома! сходила за мясом, приперла 2,5 кг и сама офигела! надо оно мне, еще и сумки таскать!
14.02.2011
ох ппц, ты знаешь мы иногда делаем непонятные поступки, которые потом просто удивляют нас и хрен его знает зачем это всё......то что не сделала аборт оч хорошо, потом жалела бы....а вот то что мужик такой, ну уж извините таких сами выбираем :) не расстраивайся, есть конечно много выходов из этой ситуациии, сама знаешь, но....может он вечером приедет с работы и тебе большой букет подарит :) ну а то что таскаешь сумари это конечно не айс, я такая же, после работы в магазин, надо же ужин любимому приготовить побыстренькому и тащу потом пакетами, ну не дура ли.....:)))
14.02.2011
причем я как правило- максимум 2 литровых пакета и хлеб- остальное все-таки он привозит, правда ждать замучаешься, проще раза 3 самой сходить.. а передо мной в очереди девушка тоже Б стояла- но у нее больше живот... так та сумку набрала здоровую еще! кило на 5 наверно!  
14.02.2011
я вчера наготовила мяса с овощами и с соусом, так этот..любимый муж мой напрямую и сказал- а чего это мы вдвоем будем готовить и так и не слез с дивана..но хоть погулял со мной-и на том спасибо.. эх,мужики пошли в наше время
14.02.2011
мы за весь мой срок- 24 недели- один раз в парке были и один раз на площадь ездили! и везде пофоткались- событие же! а ну и в египет- но это не считается! это же не специально одел штаны и шапку, чтоб с женой прогуляться... Все время одна... В жк хоть возит, и то 50*50! Смотришь все парочками- блин, так обидно... я везде одна! Дома одна, на улице одна... вечером он приходит, поел и в инет... Весело, аж выть хочется! И на работу хрен выйдешь! Протянула, а теперь до декрета месяц уж!
14.02.2011
ну ничего,скоро уже точно будешь не одна!! лялечка-это наверное самый лучший гулён, тока ещё фиг его соберешь тоже))
14.02.2011
пошла я короче в магазин за мясом... блин, злая не могу! чет все бесит! прям хочется чего-то нехорошего сделать!
14.02.2011
Очень тебя понимаю!!....Мы тоже обычно дома сидим,но это из-за финансов больше.Нам по 33 года,а мы,как деды старые дома и дома....Я не работаю и тоже целыми днями дома-угнетает,блин!!......Но сегодня мы решили провести этот день дома.Он пашет по 12,15 часов в сутки,мне его жалко куда-то тащить...Мне-то не сложно приготовить и делаю это каждый день.Он тоже умеет готовить,но я редко ему даю это делать,и так на стол всегда помогает собрать,потом убрать.А сегодня у нас ещё и годовщина! 2 года вместе! Так он решил приготовить для меня суши.Но я всё равно помогать буду,хотя я без понятия-как они делаются )) Мы вчера всё для этого купили,а он говорит:Ну,если не получится,то...))))) Я говорю:Максимум,будем всё есть по отдельности)))) Надеюсь,вечер для тебя будет более приятный,нежели утро! Хорошего вам праздника и весёлого настроения!
14.02.2011
ему 32))))) А мне 24))))))) меня еще прет во все сторону- говорю- поехали на кумыску- у нас гора, туда все парочками на машинах ездиют.... там понарама... Кто-то называет это место трахбище, но я раньше часто туда ездила- неправда! Все опошляют... Там беседки деревянные стоят прям на краю- срубы! Водух чистейший... Да и вид- класс! А он- что там делать??? тебе типа кровати что ли мало! Вот даже не кафе хочется- а просто смены обстановки... там лес! хочу на лыжах покататься... хотябы постоять на них!!! у меня столько друзей было знакомых- которые так же как и я- лишь бы не дома! шашлык зимой жарили на кумыске- и сразу ели! приезжали с лыжами, вином для девушек... мальчишки на машинах... катались на лыжах, отдыхали, играли... и как я во все это влезла не пойму... как в чужую жизнь... причем я ему это говорю- он ну давай поиграем с такой иронией! а по лицу видно- что ему нафиг это не надо! одно дело когда все на позитиве! это прям заразительно... а другое- когда тебе хочется веселья- и вроде вот бери и веселись- но как то прям руки опускаются, когда понимаешь, что кроме тебя это никому не интересно! и дело далеко не в возрасте... тем более что ему всего 32, а не 70!!! у моей сестры муж- 60 ему!!!(ну так вот, любовь зла))) Так он любому пацану пору даст! Как выходные- на рыбалку- всех тащит, зовет! Постоянно гостей приглашает! Шутит! В курсе всех дел! Он любит жить! любит и умеет отдыхать!
14.02.2011
Вот мы только вчера с мужем обсуждали,что многие люди только на пенсии и начинают житьimageИ времени и возможностей больше! Короче,не долго осталось! ХИХИХИ!!! ))))))А серьёзно,когда мы начали встречаться,мы поняли,что и я его человек и он мой человек.Оба любим дома сидеть в основном.Но сейчас уже настолько надоело это дома!! Ему хорошо,а мне так не хватает разных вылазок куда-то,прям,душа просит!!Караул!!Но пока терплю,так как возможности не позволяют...Вот наслушаюсь от подружек,что они туда-то и туда-то ходили,там-то были,порадуюсь тихонько и дальше жду. )))Даа...После 30-и многие мужчины становятся слишком спокойные-никуда им не надо,всё у них есть,ждут пенсии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14.02.2011
мы и в египте были вот 2 недели назад.... я чуть со скуки с ним не сдохла! Блин такой нытик!это не так, здесь не вовремя принесли... То холодно! Говорю- отдыхать приехал- вот и отдыхай! Иди в бар- все пробуй! Я б не была Б- уже бы и все дискотеки обошла и весь бар попробывала! А он блин ходил-ходил и простыл! И все виноваты! Ну да, кондюк 2 дня неработал- тепло не дул! Но и мне холодно было, я ж не ныла! А он сразу заявил- все, простынет! И простыл! Его мама, блин, приучила к лохматым варюшкам и носкам! Простыл!И причем вот не видела я до свадьбы его с этой стороны! Познакомились там с русскими- они с екатеринбурга! Говорю- идем к ним греться, посидим, поболтаем! Ну интересно же! Другой город! Да и вообще- каждый что-то умное расскажет! Так нет же! что мы там забыли? мы будем ходить и ныть, что все не так... с кислыми минами!!! он вот будто избегает людей- почему, непонятно... Они тоже все парами- но я ж не пойду одна!!! Вроде как с мужем же!!!
14.02.2011
Анюта,поговори с ним.Он же должен понять тебя!Не всегда должно быть так,как только ему угодно!!Женился и расслабился мальчик )))Не давай ему так слишком расслабляться )) Требуй,чтоб и тебе было хорошо!
14.02.2011
не расстраивайся, они все лентяи. Мой вообще вчера вечером впомнил, что 14 февраля сегодня! И сказал что это вообще католический приздник, а мы же провославные (хотя он вообще в церковь ни разу в жизни не ходил!). И вообще мы тоже сегодня дома сидим, так как к нам родственник его из Москвы приехал..... ((((( А по поводу ужина, могу поделиться идеей : закажи в ресторане еду на дом (суши например) и устрой тематическую вечеринку и это будет не просто пожрали и на диван, а увлекательно и необычно. Не ленись сама, очень часто мы сами можем создать себе настроение праздника и вовлечь в это наших ленивцев))
14.02.2011
я просто уже представляю сколько посуды только от мяса по французки будет... а еще салат!
14.02.2011
ты женщина а не посудомойка!!!)))) Я кстати обычно когда много гостей приходит - покупаю красивую одноразовую посуду и потом все в мусорку!!! А может вообще обойтись клубникой со сливками и шампансим (ему), а тебе соком + свечки и нах... это мясо!!!!!!!image
14.02.2011
еще отбивать его, нах*р!!! наверху вон кто-то уже отбивает))) я бы посидела дома, но с друзьями... но друзья такие у него- сами в гости не зовут, а если прийдут- то навряд что-то захватят- за исключением одной парочки... Он знает это, вот и не зовет! А у меня одни подруги, практически и не замужем все...
14.02.2011
да без друзей тяжело, но друзья то же знаешь ли...  у нас в пятницу новоселье у друщей было, так меня все вопросами одолели, чуть ли ни в какой позе у нас получилось и вообще как часто я ем и на сколько я поправилась....какие-то советы дают, хотя у самих ни у кого детей нет!!!!! так что и не знаешь что лучше друзья или дома посидеть
14.02.2011
прям в этот момент только за позами и следишь) Чтоб ребенка зачать, дадо мужу писькой в яйцеклетку что ли ткнуть???
14.02.2011
Ну в кафе сейчас правда не очень здорово - все таки эпидемия. А почему бы ему вам праздник не устроить, пусть готовит хоть мясо по французки, хоть капусту по румынски :) Он как на это смотрит?
14.02.2011
он говорит- что не умеет... и этим все сказано!он типа не разу кроме пельменей ничего не готовил! у них сестра даже шашлык сама жарит! я в шоке! конечно я его это делать заставляю- но что касается домашней кухне- он видиш ли это не умеет! я как-то разоралась- говорб- я тоже не умела, а научилась же! и ты учись! -- я самого начала говорил, что готовить не умею и не буду! у меня дела по важнее! и всё...
14.02.2011
Вот пусть эти важные дела за ужином и кушает :))) Ну пусть тогда закажет что-нибудь, сейчас это в легкую сделать можно. В общем ему бы и рыбку съесть... и косточкой не подавиться :) Кстати пельмени можно в горшочках запечь, очень вкусно получается, могу подсказать рецепт, я думаю тут знатоком квантовой физики быть не нужно :))
14.02.2011
подскажите, пожалуйста)))
14.02.2011
Берете замороженные пельмени, высыпаете в какую нибудь миску и заливаете прямо замороженные майонезом (можно сметаны немного добавить или кетчупа) и приправки какие нибудь сыплете. Ждете пока это дело растает и пропитается, раскладываете по горшочкам и в духовку. Добавить можно каких нибудь замороженных овощей( (сейчас разные смеси продаются) если нравится, можно не добавлять. В общем недорого, просто и муж точно справится :)) Удачи ему!!P.s. Когда будут почти готовы, можно сыром сверху припорошить :)
14.02.2011
Комментарий удален
14.02.2011
лев!!!
14.02.2011
все они вообщем -то под одним знаком...image
14.02.2011
Не,не!! Есть хорошие! )))Вот мой первый муж(алкота) был Лев,но такой КОЗЁЛ!!
14.02.2011
ООО!!! Эт мой!!!! Стол с компом подрисовать... и так каждый вечер!
14.02.2011
а мне ещё меня на заднем плане на кухне,где все варится и парится)_
14.02.2011
Это праздник любви и нежности,праздник двух любящих людей,а не день молодёжи,тусовки и кафе....
14.02.2011
он знал, что я такая! я ненавижу сидеть дома- меня это просто угнетает! плюс этот вечер похож на все остальные- я каждый вечер готовлю... накрываю стол... потом мою посуду... Где же этот праздник???
14.02.2011
А зачем ты это все делаешь - за продуктами ходишь,готовишь в праздник,если это твои будни...не готовила бы,в следующий раз повел бы тебя в кафе как миленький,чтоб не голодать больше.
15.02.2011
говорит- ребенка родим и будем везде ходить... и никотином дышать, и лейзх с крабом есть!!! и гриппующими ощаться... и тд! а пока береги себя и ребенка!
15.02.2011
Блин хитрые они все,когда чего-то хотят или не хотят,всегда отговорятся. И мой такой же)
15.02.2011
и самое главное- не о себе думает он, а обо мне и ребенке (с его слов)!!!
15.02.2011
Просто бесит ..... Тазик превращается в корыто ....