МЫ к ВАМ!!!!!!!

У нас тоже будет мальчик - Ромочка))) ББ как дом стал с августа))) image
28.02.2011
Приивет =) Рады видеть тебя в наших рядах =)Легкой беременности )
16.02.2011
Спасибо! Вы уже совсем большие :) Наверное все уже готово? Я вот только сажусь список составлять image
16.02.2011
Да у нас все готово.. Но я все покупала (В прямом смысле всё) с 36 недели. Списки давно уже составила и по ним все купила за 5 дней. Буквально пару поездок по магазинам и два заказа в инет магазинах. Потом ещё неделю на то чтоб все перемыть-перестирать... И дальше томительное ожидание ) Переодические нападения на психику синдрома "гнездования" и помывка всей квартиры и перебирания всех шкафов... А сейчас второй день укладываю сумки в роддом. Осталось доложить в них мелочи всякие. Могу на почту вам свои списки кинуть - как основу.. И вот ссылочки которые мне очень помогли:http://www.babyblog.ru/user/ekavik/1436572http://www.babyblog.ru/user/ekavik/1436635http://www.babyblog.ru/user/sm_nataliya_/1543505
16.02.2011
Спасибо за ссылочки, это нам очень пригодится :) Буду очень признательна за списки anutka_mega@mail.ru. Я просто боюсь, что наш малыш решит раньше на свет появиться, поэтому хочу к 36-ой неделе быть полностью собранной :)
16.02.2011
Комментарий удален
16.02.2011
Спасибочки! Получила :)
16.02.2011
Добро пожаловать!!! А мне до декрета еще очень долго ждать. Но ничего все еще впереди, главное чтоб беременность нормально протекала.Сынуля это класс, мой почему-то уверен что у нас тоже будет мальчик)) Хоть узнаем так это или нет еще не скоро.Позитивного тебе декрета!!! А песенки по вечерам это супер идея!
16.02.2011
Мой старался не загадывать, кто у нас будет, но я уверена, что очень хотел мальчика. А вокруг все нам девочку пророчили, не угадали)))
16.02.2011
ух ты, классс.. я тже хочу в декрет, но ещё так долго....:)
16.02.2011
Время летит незаметно, тем более на работе. Я вот вначале деньки считала до декрета))) Табличку с оставшимися днями рисовала и вычеркивала.
16.02.2011
Молодец, что присоединилась к нам!!!)))))))) imageу нас тут хорошо))) Так приятно читать, что папа каждый вечер вашему сынуле песенки, а он в ответ ещё и танцует!!!))))  image Аааа!!!)))) Счастье-то какое!!!))) imageА я всё жду, скорее бы шевеления карапуза своего почувствовать!)))
16.02.2011
Так у вас уже совсем скоро шевелюшки начнутся , потом еще просить детенка будешь поспокойней себя вести )))
16.02.2011
Конечно же все тебя поддержат))), девочки здесь все очень хорошие!!!
16.02.2011
Добро пожаловать! Мне уже тоже так хочется в декрет :) Еще два месяца с копейками, жду не дождусь. А мы по вечерам папулю в руку пихаем аккуратненько :) Папа наш счастлив до безумия :) Как приятно все таки переживать беременность вместе с мужем :)
16.02.2011
Здравствуйте, девушки! Когда надо идти в ЖК оформляться?