Войти

Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!!!

Я уже мысленно пердставляю встречу со своим бриллиантиком, аж слезы наворачиваются)))) Что же будет когда он появится))))))))))))) 
Это действительно самое важное предназначение женщины ДАРИТЬ ЖИЗНЬ!!! И наши мужчины должны ценить это качество превыше всего)))))))))))))))) Ведь в нас бъется крохотное сердечко их детенышей))))
0
20.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Когда наши малыши появятся будет море слёз счастья.......
0
20.02.2011
Я уже это предчувствую)))))))))))))))))))))))))))) 
0
20.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
да)))я до Б,всегда очень боялась родов,очень переживала  как я буду брать на руки ребёночка,купать и т.д.,а сейчас почему-то успокоилась и даже не переживаю по этому поводу)))это же моя кровинушка!
0
20.02.2011
Понимаю! Мне мама рассказывала как их молоденьких старая медсестра учила в роддоме: первые пол года ни кому не давайте своих детей, только вы и папа может его брать качать купать, даже если есть сотни нянь и все знают как надо... это ваша кровинушка и только вы можете дать ей именно то что нужно.. Малышу необходимо именно папу и маму чувствовать рядом, а родственники еще успеют наиграться, даже бабушки.
чем ближе ввстреча там трепетнее ожидание, но я почему то уверена что справлюсь, я же МАМА))))))))))))))))))))))))) Мечтаю обнять своего масика и поцеловать его крохотные пальчики, посмотреть в сияющие глазки, это так трепетно выглядит со стороны, в реале будет вообще неописуемо))))
0
21.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Какая медсестра молодец!!!В то время ,мне кажется,редко таких можно было встретить.
0
21.02.2011

Ой, один в один!!!!!!! Тоже представляю какой он будет (хотя еще не беременна)

Мой говорит, ты когда начинаешь говорить о своих детях ты прям светишься!!!!!!

Так приятно!

0
01.07.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Желаю,чтобы поскорее осуществилась самая главная мечта!!!
0
02.07.2011
Спасибо!
0
03.07.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Дети это драгоценность всей нашей жизни не с чем не сравнимое не чем не оценимое и те женщины что лишают себя этого багатства несчастны в своих бриллиантах ведь не одно ожерелье насвете не заменит детских ручик и  глазок.
0
20.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Это точно!!!Лёгких вам родов и здорового ребёночка!!!
0
20.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Спасибо большое!!!
0
20.02.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
подписываюсь под каждым словом!!)
0
20.02.2011
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
 это точно самоё бесценное!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
Комментарий удален
0
20.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Да!Бесценное - даже вернее сказано!
0
20.02.2011
Вопрос мамулям нескольких детей. СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи