
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!!!

Я уже мысленно пердставляю встречу со своим бриллиантиком, аж слезы наворачиваются)))) Что же будет когда он появится)))))))))))))
Это действительно самое важное предназначение женщины ДАРИТЬ ЖИЗНЬ!!! И наши мужчины должны ценить это качество превыше всего)))))))))))))))) Ведь в нас бъется крохотное сердечко их детенышей))))
Это действительно самое важное предназначение женщины ДАРИТЬ ЖИЗНЬ!!! И наши мужчины должны ценить это качество превыше всего)))))))))))))))) Ведь в нас бъется крохотное сердечко их детенышей))))
0
20.02.2011
Ответить
Я уже это предчувствую))))))))))))))))))))))))))))
0
20.02.2011
Ответить
да)))я до Б,всегда очень боялась родов,очень переживала как я буду брать на руки ребёночка,купать и т.д.,а сейчас почему-то успокоилась и даже не переживаю по этому поводу)))это же моя кровинушка!
0
20.02.2011
Ответить
Понимаю! Мне мама рассказывала как их молоденьких старая медсестра учила в роддоме: первые пол года ни кому не давайте своих детей, только вы и папа может его брать качать купать, даже если есть сотни нянь и все знают как надо... это ваша кровинушка и только вы можете дать ей именно то что нужно.. Малышу необходимо именно папу и маму чувствовать рядом, а родственники еще успеют наиграться, даже бабушки.
чем ближе ввстреча там трепетнее ожидание, но я почему то уверена что справлюсь, я же МАМА))))))))))))))))))))))))) Мечтаю обнять своего масика и поцеловать его крохотные пальчики, посмотреть в сияющие глазки, это так трепетно выглядит со стороны, в реале будет вообще неописуемо))))
чем ближе ввстреча там трепетнее ожидание, но я почему то уверена что справлюсь, я же МАМА))))))))))))))))))))))))) Мечтаю обнять своего масика и поцеловать его крохотные пальчики, посмотреть в сияющие глазки, это так трепетно выглядит со стороны, в реале будет вообще неописуемо))))
0
21.02.2011
Ответить
Какая медсестра молодец!!!В то время ,мне кажется,редко таких можно было встретить.
0
21.02.2011
Ответить
Самара
Ой, один в один!!!!!!! Тоже представляю какой он будет (хотя еще не беременна)
Мой говорит, ты когда начинаешь говорить о своих детях ты прям светишься!!!!!!
Так приятно!
0
01.07.2011
Ответить
Дети это драгоценность всей нашей жизни не с чем не сравнимое не чем не оценимое и те женщины что лишают себя этого багатства несчастны в своих бриллиантах ведь не одно ожерелье насвете не заменит детских ручик и глазок.
0
20.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: