Войти

Полезные приобретения))

А я вас так понимаю!))) Как только мне стало немного дискомфортно (где-то на 12 недельке), мы с мужем сразу в магазин "Я-мама". И вот одев это специальное бельё, я почувствовала себя так прекрасно, свободно, а главное-ничуть не хуже, чем до Б!!!))))))))) Теперь задумываюсь о весенне-летнем гардеробе!)))
0
20.02.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
у меня почему то бзик по внешнему виду во время Б. Хочется выглядеть красивой, и одеваться соответсвующе, а тут в примерочной как глянула и поняла что это возможно и не так уж сложно)) Жизнь прекрасна))
0
20.02.2011
Вот-вот! И я о том же))))) Сексуальность и Б ох как даже совместимы!!!)))
0
20.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Здорово! Поздравляю с покупкой. У меня вроде 8 неделька а животик все штаны уже давят. В выходные обязательно порадую себя обновками.
0
21.02.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
спасибо, порадуй конечно. Это так здорово выбирать, как на физическом уровне, так и не эмоциональном)))
0
21.02.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
да в одежде для Б намного комфортнее!!!!) тем более там столько красивых вещей!!!) 
0
20.02.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
да, сочетание комфорта и красоты делают нас еще счастливее))
0
21.02.2011
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! немножко о хорошем)))

Похожие записи