Алеℋа → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду мальчика, 28 неделя Майкоп первая вещь для нашего сынульки. приветик девочки, вчера нам сестра мужа подарила костюмчик для нашего пупсика, на выписку. т. к. я 23 улетаю в Россию и они нас до рождения больше не увидят! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама девочки (14 лет) Москва Симпатичный костюмчик! Молодец сестра мужа!))) 0 21.02.2011 Ответить Алеℋа Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп да вообще не ожидала 0 21.02.2011 Ответить Светланка Мама девочки (14 лет) Москва Всегда б такие подарки в тему!!! 0 21.02.2011 Ответить Алеℋа Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп ну да! 0 21.02.2011 Ответить Оксана Зинчук Мама мальчика (16 лет) Киев класс...но такое большое..какой там размер?! 0 21.02.2011 Ответить Алеℋа Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп это 1 0 22.02.2011 Ответить Оксана Зинчук Мама мальчика (16 лет) Киев а кажутся большими))) 0 22.02.2011 Ответить Катрин Мама мальчика (15 лет) Подольск Красотаааа!!! 0 21.02.2011 Ответить Настасья Ставрополь какая прелесть!!! 0 21.02.2011 Ответить Светундря Мама двоих (15 лет, 13 лет) Майкоп Классный:) только носить его не скоро будете:) Ну что ждем!!! Приходи в гости 0 22.02.2011 Ответить Марийка Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир очуметь какой набор, оч красиво)))))))) молодцы)) и цвета великолепные))) 0 21.02.2011 Ответить ღ Елена ღ Мама девочки (14 лет) Смоленск Такие миленькие вещи!!! Просто прелесть!!! 0 21.02.2011 Ответить Виктория Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.) Халесенькое все такое ))) 0 21.02.2011 Ответить Катерина Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск Миленький костюмчик)))) 0 21.02.2011 Ответить Снеж Ok! Мама мальчика (15 лет) Житомир Такой милый комплектик)))))) 0 21.02.2011 Ответить Юлия Фотограф Мама мальчика (31 год) Энгельс Прелесть!!! 0 21.02.2011 Ответить Евгения Горно-Алтайск Клевый костюмчик сама бы такой одела. 0 21.02.2011 Ответить Котёна Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Какая прелесть!!! 0 21.02.2011 Ответить Ритусик Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск клевский какой!! 0 21.02.2011 Ответить первые покупки купили) Похожие записи Сынулька! Мы ждем тебя! Скучаю по сынульке!:(( и все таки у меня будет сынулька!много фото Урааа...у меня будет сынулька.... Наши любимые сынульки-братики))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027