Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

и все таки у меня будет сынулька!много фото

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

простите, а где ваш живот, мадам?image вы его что за спину прячите?image

Отлично, Юля, выглядишь! много не набрала и худеть после родов не придется!

Вещичек море накупила, красота!!!!!!!! Особенно мне кофтьочка: Я папина гордость! понравилась!

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну это так фотке получилось что животика не видно)))
я набрала пока ,5500 за беременность ещё впереди 2 месяца,так что худеть как ни крути после родов придёться,все кило уходят в попу(((
да , я от этой кофточки тоже без ума, и муж в восторге))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
5500????))))))))))))))))я 13 набрала))))и если честно худеть не хочу)) и попа и грудь мне очень нравится))все туда отложилось)
0
29.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Ульяновск

Не маловато? Или все как раз как доктора прописывают! 300 грам от явке к явке. везет!

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я то наберу ,то сброшу само как то получаеться
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой, какой у тебя скромный животик)) это я наверно как бегемот)) у меня арбуз такй впереди,хотя сама я худенькая))).
у нас на твоем сроке сынок уже 2000 весил,от этого наверное и у меня живот большой) вещи супер))))

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
когда я смотрю на себя ,ощущаю себя таким бегемотом)))
Ну это же классно что он у вас такой богатырь,image
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
классно то классно, а как рожать то?)))) я хочу исключительно сама, тк показаний к КС нет. А если он вымахает как у нас а участке у двоих родились по 5200))))...
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне врач сказала если будет пухленький это ничего страшного,это жирок и рожать не сложно!
а вот может быть малыш маленький а кости какие то непомню как это слово называеться тогда вот сложно рожать!
так что не переживай главное здоровенький
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
это да, главное, чтоб наши малыши здоровенькими были)))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
 Приветик!!!! Мамочка просто супер!!!! Поздравляю С Сынишкой!!!!!!!imageВы молодцы уже все поставили))) А кроватка у нас тоже такая,только еще снимаются колеса и можно немного качать.У вас не качается???!!!а я вот буду ставить после того как съезжу в Харьков за покупками))))
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да спасибкиimage, и всё таки первый раз нам сказали правильно что унас мальчик),довольная)))
колёсики у кроватки тоже снимаються, а вот по поводу качаеться неть((
так приятненько смотреть на кроватка душа радуеться
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь
Эх....класс!!!! скоро и я буду выставлять фоточки!!
0
29.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
Вот это да! image Превращения все-таки возможны!!!! Поздравляю, здорово!!!!!
Может и у нас мальчик прячется, я вот все равно не уверена, кто у нас image
Главное, что все по сроку, и все хорошо!!!!!
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я теперь уже уверенна мне фотку даже сделали это места)))
0
29.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какие клевенькие вещички!!! Особенно те, что с надписями "Папина гордость" и "Моя тетя любит меня" тоже хочу такие image. А вы очень даже такая эффектная беременная стройняшечка, молодец!!!
0
30.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки,засмущали)
0
30.04.2010
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Какой маленький животик :) даже не верится что 31 неделька! Здоровья вам!
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки, и вам расти и не болеть))!!image
0
29.04.2010
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Спасибо :)
0
29.04.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

Вещички супер, кроватка изумительная а мамулька сногшибательнаяimage

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки огромное ,так приятненько слышать это)))image
0
29.04.2010
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
Приветик!А каких размеров ты брала вещички???Я вот хочу уже потихоньку покупать для нашей масечки вещи,а какие размеры не знаю
0
15.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
приветик,
56 размер самый маленький)
удачных и приятных покупок!
0
15.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Все-таки мальчик))))) Офигеть!!!!! Вот так и ошибаются на узи)))) Поздравляю! Для папы такая радость, наверное)))) А вещи- просто супер!!!!! А я вот, такая негодная, ничего почти еще и не купила))))
0
01.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да муж доволён не описать как))))
у меня уже столько вещей))))ещё моя мама столько вещей купила такие прикольные потом выставлю фотки)))
0
02.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Ой, какие же вы молодцы!!!!!Поздравляю с мальчонкой:)_)))) А меня сегодня хватило только на влажные салфетки для малыша и марлевые подгузники:))))) Больше у нас ничего не готово:(((
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну время ещё достаточно  для покупок приданного для малыша)))
это просто я неугомонная)
0
29.04.2010
вот наша колясочка красоточка! Мой Баксик примерка))))))))

Похожие записи