Ой девочки столько новостей,начнём с самой главной !
Вчера ходила на 3д узи и врач сказала что у нас 100,200% что у нас мальчик, показала нам его прелести аж несколько раз так как муж не мог поверить!В каком я было шоке не передать словам ведь я имя придумала прикупила пару розовых костюмчиков(теперь мама сегодня поехала их менять)! У нас все хорошо,развиваемся мы по сроку,а кстати наши ячки уже опустились и врач сказала что это очень хорошо).Девочки какой он хорошенький пухленькие губки .щёчки,курносый нос в меня))) как же я его уже люблю! Весим мы 1586, длина плода 37 см вот мы какие.!Лежим мы головкой вниз,обвития нет!Единственное за чтоя очень переживаю это всё никак у меня не убераеться белок,сказали если пир следующей явке он не уберёться то в стационар меня(((
наружные половые органы сформирована правильно,по мужскому типу!)
2 НОВОСТЬ
я наконец занялась приданным для малыша
купили кроватку и постельное бельё..ну вот вообщем фотки











ну и под конец я моя 31 неделька
вы его что за спину прячите?

Вы молодцы уже все поставили))) А кроватка у нас тоже такая,только еще снимаются колеса и можно немного качать.У вас не качается???!!!а я вот буду ставить после того как съезжу в Харьков за покупками))))
Превращения все-таки возможны!!!! Поздравляю, здорово!!!!!
. А вы очень даже такая эффектная беременная стройняшечка, молодец!!!