Ну девочки!ну что такое то? Опять ночь не спала толком, уже вторую... У меня наверно какая-то паранойя. Мне опять снилось что я рожаю. При этом я раз двадцать просыпалась. А засыпала, и снова возвращалась в эти сны. Может погода так влияет..
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
То ли еще будет!=)Я раньше если просто просыпалась,то теперь еще и в туалет гоняю,как в первом триместре. Мне сегодня снилось,что я родила каких то глистов,если можно так сказать.а виной всему фильм война миров,перед сном посмотрела вот и бред приснился.
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Ну я итак в туалет много раз встаю за ночь. А тут еще сны эти.. Вообще выбивают из колеи.
0
22.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Мне кажется такое до родов будет.По-крайней мере у меня так уже вот недели с 28 и до сих пор
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
я когда была беременная мне тоже много всякой чипухи снилось. Это из-за того что беременные переживают за своего малыша, за роды и т.д.) Не переживай так)
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Да я вроде стараюсь, днем вообще об этом не думаю. Тем более что у нас КС в планах. Не понимаю откуда это страх перед родами естественными...
0
22.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ну это нормально!! я за месяц раз 6 рожала!! просто постоянно об этом думаем
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: