Войти
жду мальчика, 34 неделя Слободской

ну пипец...

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
То ли еще будет!=)Я раньше если просто просыпалась,то теперь еще и в туалет гоняю,как в первом триместре. Мне сегодня снилось,что я родила каких то глистов,если можно так сказать.а виной всему фильм война миров,перед сном посмотрела вот и бред приснился.
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ну я итак в туалет много раз встаю за ночь. А тут еще сны эти.. Вообще выбивают из колеи.
0
22.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется такое до родов будет.По-крайней мере у меня так уже вот недели с 28 и до сих пор
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
я когда была беременная мне тоже много всякой чипухи снилось. Это из-за того что беременные переживают за своего малыша, за роды и т.д.) Не переживай так)
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Да я вроде стараюсь, днем вообще об этом не думаю. Тем более что у нас КС в планах. Не понимаю откуда это страх перед родами естественными...
0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет)
Ну это нормально!! я за месяц раз 6 рожала!! просто постоянно об этом думаем
0
22.02.2011
Роды. А еще вот такая ерунда!

Похожие записи