Войти
жду девочку, 31 неделя Владимир

Почти плачу!!! Успокойте, мои хорошие!!!

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Не переживай. тебе вредно! думай только о хорошем)))) у меня тоже холестерин повышен ну и что??? что теперь вообще не есть ничего??? не бойся больницы просто будь посмелее понаглее. беременную все норовят обидеть!!!

пи си не обращай внимания на слова врача (про плод) они все циники))) у меня родители врачи и еще 2 бабушки и 3 брата!!!! представляешь каково мне??? они меня еще дома все лечат и учат!!!

Все будет хорошо!!! и с тобой и с девочкой!!! image

0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) А намного??? Моя сказала - аж  в 2 раза... поэтому типо и надо в стационар... :)))

 Кошмар какой... У вас прям семейная специфика)))) И дома.. с ума сойти... Привыкла, наверно... С экциклопедиями живыми жить)))

 Спасибки)))) image

0
22.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
у меня не оч сильно повышен, сказала диету соблюдать))) у нас весело дома!!  мама-эндокринолог строго следит за питанием и уровнем гормонов! папа-травматолог с ним проще))) бабушка педиатор-лекции по телефону!(но оч удобно если деть приболеет) плюс мои 2 курса мединститута! я с детства с ними))) по мне это норма!image
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ааа... понятно))))) ну..весело))) значит, питаетесь хорошо, а не ешками всякими... )))))) папа на всякий случай))))))) а бабушка вообще полезная)))))))))))))))))))) Круто))))

0
22.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
ну типа того!!! image
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
сама вечно боюсь куда-то загреметь полежать... до дрожи в коленках))) но когда лежала - ведь всегда не страшно было и не долго)))
все будет хорошо!))))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
спасибо))))))))))))))))))))
0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
и архиправильно питаться накануне сдачи анализовimage
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Да к вот... забыла я что после праздников сдавать... вот и вышло, видимо... Теперь буду... дело-то серьезное)))

0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ничего страшного))) среди нас здоровых нет, так что не стоит сильно волноваться)))))
0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Держитесь, все обойдется и будет хорошо! А вы не просили чтобы вас на дневной стационар отправили?
У нас при ЖК есть дневной, я вот 2-ю неделю туда хожу, уколы, капельницы, таблетки... Пришла на почасика и обратно домой.
Поговорите с Г, сошлитесь, а вдруг простудитесь, подхватите что-нибудь в больнице.
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

 Спасибо)))

 У нас нет такого, видимо, при жк... они сказали, что в патологии нужно спрашивать - или ходить к ним, или лежать... вот) там анализы сдам и они решат... что со мной делать...)))))

 Хорошо прям... постараюсь так же :)))

0
22.02.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Главное не переживайте!!! Все у вас обязательно будет хорошо!!! 
У меня тоже так бывает на одной неделе все плохо, на следующей все отлично! 
Просто съели что-то не то, перенервничали, вот оно и сказалось. 
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ага))) Спасибо))) Диеты попридерживаемся, лекарств попьем)))
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
Я лежала! Правда перед самыми родами. А некоторые кому капельницы назначали они приходили, капались и уходили каждый день. Если тебе там нужно находиться, то возьми: мыльно-рыльные принадлежности (станок бритвенный. У нас в городе при поступлении ругаются что не бритые. ), полотенчики для рук, тела, туалетку, тарелку, чашку, ложку, пеленочку для осмотров (в некоторых заведениях есть свои), тапки резиновые, носочки, халатик, ночнушку, развлекалочки, зарядку для мобилы.
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Спасибо большое))) Возьму все :)))

0
22.02.2011
Мама двоих (44 года, 32 года) Москва
Это ваш организм или организм врача????????  Врачам не надо ничего намекать,с них нужно требовать.Для всех врачей-женщины беременные-подопытные кролики,не пейте таблетки и не еште всякую дрять.Они всем про холестерин твердят,и мне так говорили.Фигня все это.Сами занимайтесь своим здоровьем,а холестерин у всех почти повышен,значит ребенок полный будет вот и всееееееееее
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
аааа)))))) понятно)))) спасибо)))))))))))))
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
наверное поздновато пишу, но все равно как-то хотелось бы тебе помочь, поддержать. от всей души желаю, чтобы все поскорее стало в порядке у вас!
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо))) Выйду - напишу)))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну, всё что говорят врачи, нужно воспринимать трезво и делить хотя бы н а1,5 .... не переживай, в данном случае - надо, так надо, зачем рисковать!!?? всё будет хорошо!
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо))) Сейчас отпишусь)))
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Марийка не переживай сильно, верь только в хорошее, успокойся и не плачь!!!  Всё у вас с малышиком будет замечательно!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо))) Будем верить)))
0
22.02.2011
Пипец... SOS!!!!

Похожие записи