Войти

мда..

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Оленька,ты еще дома? Или рожать поехала?)))
0
25.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
представляешь, ложилась спать и думала, что рожать начну...так поясницу ломило. уже в голове прокручивала, всё ли я в пакет собрала, все ли документы собрала и прочее. потом вроде уснула. у тром всё ломило, хорошо тупилку выключила и выпила нош-пы..вроде полегчало немного. у меня теперь боль в пояснице мой постоянный спутник(((
0
25.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ниче-ниче!!! совсем скоро!)))) ты чиркни пост когда скорую вызовешь!))))
0
25.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
ну чиркну, если начну рожать до понедельника. это само собой. а так с понедельника в роддом кладуся, типа на сохранение. там даже не знаю как всё обернётся. будут ли домой отпускать...если будут, буду писать каждый день, как мои дела. если пропаду на 5 дней, значит родила. телефон у меня старый, ББ могу только читать. так что не волнуйся, обязательно сообщу всё как смогу!image
0
25.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
окей!!! я тебе в личку свой номер скину ты мне смс дай когда родишь ок?))
0
25.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
кидай конечно. а когда рожать поеду не писать?)))
0
25.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
пиши!!! когда уедешь рожать!!! и потом пиши)))
0
25.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
image
0
26.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
я за тебя кулачки держать буду!!!
0
27.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
яночка! спасибо большое!
0
27.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
)))
0
27.02.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вот и у меня до 40 недели все было супер )) а как пошла 41 - все стало ломить. а на 42 вообще весь живот растяжками резко покрылся (((
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
ой какой ужас! живот в растяжках это жестоко....значит ты с анюткой перехаживала? тебя стимулировали?
0
24.02.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я на 10 дней переходила от ПДР. меня не стимулировали. мне сказали приехать в паталогию лечь и я весь день перед госпитализацией рыдала - это меня и стимуотнуло )))
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
ой, ну и способы у тебя))) я рыдать не буду, морально готова уже недели как две. я больше буду по василиске скучать, как там она без меня на папе и бабушках...а остальное дело третье. вот думаю, родить бы в субботу, плюс пять дней и выписка получилась бы в среду. т.е.василёк без меня всего три дня будет( быдничных именно). такой исход событий был бы идеален конечно... вот думаю, чем себя завтра постимулировать...окно что ль помыть, шкаф разгрести или вручную постирать...
0
24.02.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
секас )))
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
)))
0
25.02.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
терпи давай! чуток осталось уже.... скоро будешь нянькаться:)))
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
да терпеть то уже почти сил нет. как то не хочется до 40 недель ходить))) с василисой как-то всё быстро получилось))
0
24.02.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

и сейчас все быстро получится) расслабся немножко, не переживай.

я сама че то как квашня расклеенная, изжога мучает, в туалете по ночам живу, все болит - сидеть не могу, сопли достали меня постоянные.... а еще я ЗАБЫЛА записаться на экскурсию в роддом.... там до 34х недель надо записываться, а у меня уже 34 есть.... вообщем что-то я совсем потерялась в своем положении(

0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

да, расслабиться сейчас наверно самое сложное...когда чего-то ждёшь, это самое сложное..бедняга, тебя тоже уже мучают боли...да, тебе ещё ходить и ходить...

0
24.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
У меня на следующей неделе тоже 40. Тоже от этой цифры как-то страшно...
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
во-во..и мне не по себе..а как себя чувствуешь? у меня прям поясница ноет...с первым ребёнком в день родов начала ныть. а сейчас ноет уже второй день..всё идёт по-другому...даже пробки не видела ещё...
0
24.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Чувствую себя нормально.Только где-то в области желудка ноет. И вот уже три дня живот то заболит, то перестанет...
0
27.02.2011
давай уже! легких родов!!! у меня уже все болит...а еще ходить то сколько(
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
да за роды я не переживаю! меньше суток отмучилась и всё. а тут уже два дня бока болят((( да и живот уже так напрягает))) ты давай тоже держись! тебе главное до 38 доходить! раньше не стоит!
0
24.02.2011

меня соломинка, держи))

0
25.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
уговаривай малышку!)))))))))))
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
думаешь уболтаю?))
0
24.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а то!)))))) и муж пусть поможет_)))) ну ты в курсе о чем я)))
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
imageакакжышь!
0
24.02.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
давай уже,Олька! ахед!
0
24.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
как только так сразу!))))
0
24.02.2011
Ну ептеть!!!Что еще сказать Может конечно не туда пишу. Но накипело!!!!

Похожие записи