Войти

Ну вот и мы с разницей в 4 недели...

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
ух, ничего себе!!!!!!! не подням а по часам ростет))))
0
25.02.2011
ага.. что дальше будет))
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
ну до бесконечности он рости не сможет)) мне подруга говорила, что у нее живот периодами рос, так что видимо у тебя как раз период роста за эти 4 недели был)))
0
25.02.2011
наверно)) я его еще простимулировала витаминками)) так наверно и начал рости))
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а какие пьешь? мне витрум пренатал форте выдали, с 13й недели начну пить
0
25.02.2011

Элевит 2 недели пила  по  1 таб. сейчас перерыв и с 20опять начну..

 

0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вот я тоже хочу месяц пить- месяц перерыв,а то мне кажется все время пить витамины - это жечтко для организма
0
25.02.2011
ага и не нужно постоянно а то малыш родиться кг  5000
0
25.02.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
ути какие клевые и большие уже!!!!!!!!!!!!! Марусь кажется тока вчера ты написала в аську что у вас получилось - а уже какой результат)))) пусть малыш растет так же хорошо и самое главное будет здоровенькимimage
0
25.02.2011
спасиб Лесь)) и вы там не зевайте догоняйте)) ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
0
25.02.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
будем стараться дорогая догонять, но вот только теперь после поста - в пост будем с мужем паиньками, строго его держать)
0
25.02.2011
ооо как вы)) молодчинки))
0
25.02.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
спасиб))) я вот уже не первый год буду, а Мишаня первый раз решился))) сказал буду держать, хочу проверить себя)))
0
25.02.2011
Настасья
Ставрополь
ГыыыыыыыыыыыыыыыЫ!!!! Вот это прогресс!!!! (ТТТ) Здоровичка вам!
0
25.02.2011
спасибо)) и вам))  я скоро стану слоником))
0
25.02.2011
Настасья
Ставрополь
Очень милым, беременным слоником))))))) Как все мы!!!!!image
0
25.02.2011
ага))... ну  это ж временно)) зато как потом будет этого пузика не хвтать))
0
25.02.2011
Настасья
Ставрополь
это даааааааааааа))))))))))))
0
25.02.2011
ух ты!!!какие большие)))
0
25.02.2011
)) огромные)))))))))) а вы чего не показываетесь))
0
25.02.2011

ой))а мы не большие)

в моем дневнике есть пост))так мы вроде больше и не выросли))

0
25.02.2011
не видела...сейчас еще раз глянуууууууу
0
25.02.2011
глянь))))))))
0
25.02.2011
ну ничего себе!!! как вырос резко!))))))))) Сразу видно, мужчинка  в пузеimage
0
25.02.2011

ага

 

0
25.02.2011
Ника
Арина, 14 лет 5 месяцев Минск
Растёт малыш!!! Молодец!!! Так держать!!!image
0
25.02.2011
)) стараеться)) спасиб
0
25.02.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

красивое пузико))))))))))))))

вы так быстро выросли, молодцы)))))))))))))))

0
25.02.2011
старемся)))))))))))
0
25.02.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
ниче себе как быстро вырос!! но грудь тоже подросла)))
0
25.02.2011
ага.. неделю назад новый бюзгалтер купила.. все уже мал((
0
25.02.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Вауууу!!!!! какое пузико классное ))))))))))))))))))))))))) 
0
25.02.2011
Спасиб)
0
25.02.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Ого какая разница.......у нас такой пуз недель в 25 был наверноеimage
0
26.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
афигеть)))))
0
25.02.2011
)))) скоро и у тебя будет такой))
0
25.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
мне кажется вообще не скоро(((( у всех вылезает когда...к 15 неделям...а мне ещё ходить и ходить почти столько же((((
0
25.02.2011
время быстро пролетит вот посмотришь))
0
25.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
быстрей бы(( хочу наслаждатся, а пока только мучаюсь((
0
25.02.2011
хорошулечка какая:) ттт, растите бооольшими! пузико просто сладкое становится, представляю как тебе оно идет:)
0
26.02.2011
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса
Ухты разница на лицо!))) Очень красиво!)))
0
25.02.2011
на животтттттттттттттттт)) хотя и на лицо тож есть))
0
25.02.2011
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса
аааааааааа)))))))))))да точно - разница на живот)))
0
25.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ого! Ничего себе как за месяц малышок подрос!
0
25.02.2011
ага мы ж отставали нмного.. я на витаминьчики налегла... и вот эффект... догнали и выросли))
0
25.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
То что догнали молодцы! Так держать1
0
25.02.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Пузик такой прикольный ))) у меня сейчас чуток меньше )) Хотя сама я немаленькая))) 
0
26.02.2011
Ничего себе, вы растете!!!!!!!! Молодцы какие!!! А у меня -100 г за 6 недель...
0
26.02.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

как вы растете!!! молодцы!!!)))

0
25.02.2011
)) ну дык стараемся))
0
25.02.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Круть! Вот это да! Быстро выросли))
0
25.02.2011
агааааааааа))image
0
25.02.2011
Ого...за месяц подрос очень сильно!!!!
0
08.03.2011
быстро... быстро... малышь активный)
0
25.02.2011
уже большой пузик!!!
0
25.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
ну у меня тож так было.. а потом я прям чувствовала как он растет кожв натягивалась)) так чтос коро и у тебя такой дудет
0
25.02.2011
Наш пуз в 15,5 недель))))))))) Вот и наш пуз...

Похожие записи