жду девочку, 36 неделя
Махачкала
инструкция по уходу за ребенком )))))))))))))))))))
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Набережные Челны
Впринцыпе некоторые эпизоды приемлимы и у нас, есть такие мамашки которые моют детей в стиралке причём не в агрегатке а в автомате,жесть полная ладно ещё там бельё было.И вовремя родители увидели пока вода не пошла.
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
мы с мужем первого ребенка например по книге учились пеленать, а книга была года так 55 го прошлого века, так что не всегда инструкции вредны...
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Махачкала
2й вариант на картинке удобнее кажется 

0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность
Фрязино
Прошла по ссылке. Ахахаха))))
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет)
Набережные Челны
шоппинг с ребенком)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Кормление и успокоение-самый писк)))))))))))))))
0
26.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


