Войти

страхххххххх

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
а у меня запор второй день, представь как МНЕ страшно )))) тужиться страшно, а приходиться
0
25.02.2011
Дашуля
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 5 месяцев Самара
и у меня...а почему у нас так,а??? и мне страшно))))ахахах....мне кажецо что я поднатужусь и рожу))))
0
25.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
и ведь на самом деле бред, а так страшно ))) я вот сегодня вышла когда (минут 40 "старалась", не соврать) живот ныл. Думала, все дос*алась, рожать поеду )) ан нет, успокоились быстро. Активию чтоль выпить...
0
25.02.2011
боятся будешь уже после родов) А пока чего ты боишься?)))
0
25.02.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
а чего боишься то?
0
25.02.2011
мариночка
Ангелинка, 15 лет 3 месяца Челябинск
не понятно откуда что лезетimage
0
25.02.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
во дела,но я думаю что может чуть поднатужится стоит и сходить в туалет,чем терпеть?а то мало ли чем это закончится!
0
25.02.2011
Бесит врач!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

Похожие записи