Войти

сумка в роддом

Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
не увидела присыпку и крем под подгузник. Чтобы уменьшить объем можно взять только детское мыло. Я брала Бюбхен брусочком которое. Ребенка в роддоме не мыла)))
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
а бепантен в кач-ве крема под подгузник нельзя использовать? 
0
25.02.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

ммм, я не использовала))))) знакомая говорила, что бепантен лучше использовать, когда пошли опрелости, а пока попа чистая, то лучше обычный крем под подгуз.

Еще можно мазь пурелан купить. Она очень хорошо заживляет трещины на груди. Лучше чем бепантен, и для ребенка безвредна)

0
25.02.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
А присыпка в любом случае нужна. Если будет потничка, то присыпать ей, а также шейку и подмышки. Они больше всего потеют)
0
25.02.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
о вспомнила))) резиновые шлепки))))
0
25.02.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
прокладки не везде разрешены, зачем маникюр набор и ватные палочки?
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
набор на всякий случай, ножнички в хозяйстве всегда пригодятся а остальное так.. для души) палочки тоже на всякий случай =)
0
25.02.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
вы заранее ложиться будете?
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
крайне велика такая вероятность, но пока точно не известно =\
0
25.02.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
ну если сразу рожать то кроме документов тапочек мобильного ничего не разрешат пронести,а потом вам и половина списка не понадобиться )) легких родов!
0
25.02.2011
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
попить чего-нибудь, сразу после родов очень хочется
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
о! спасибо! а во время родов пить нельзя, да?
0
25.02.2011
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
можно маленькими глоточками по чуть-чуть
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
спасибо!
0
25.02.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
поке в предродовой лежали, нам неразрешали пить
0
25.02.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Могут ещё про хоз. мыло сказать в РД, если в процессе родов надрежут...
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
это обычное брусочками? а для чего оно, если надрежут?
0
25.02.2011
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
не надо его оно сушит, шов будут обрабатывать зеленкой или йодом + обязательно ходить на кварцевание
0
25.02.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Да, самое обычное... Там мыть, как сказали врачи, оно лучше всего подсушивает...
0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
самое лучшее мыло-самое обычное детское. плюс врачи будут обрабатывать все шовчики. хозяйственное сильно подсушивает.
0
25.02.2011

Еще палатку и в поход :)))

Если дитё с Вами в палате будет, пустышки возьмите.

0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

палатку и в поход как только степлеет =) 

про пустышку забыла, спасибо =)

0
25.02.2011
Где то читала, что лучше не пользоваться туалетной бумагой, т.к. она все-равно жесткая для промежности и раздражает. А лучше пользоваться влажными детскими салфетками, как бы 2 в 1 получается, и попу вытер и помыл)))) Мы в поездках берем влажные салфетки, так потом бумагу даже брать не хочеться.
0
06.03.2011
Kate
Алексей Владимирович, 41 год 5 месяцевЕгорчик, 15 лет 3 месяца Запорожье

не увидела у вас детские ножнички или царапки( некоторые с маникюрами рождаются)

и кипятильник можно кинуть на всякий случай,если не извесны условия, в которых вы будите находиться после родов.

0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
бандаж необязательно, мыло можно одно и для вас и для ребёнка (детское), ватные палочки не очень нужны, маникюрный набор вряд ли пригодится. а зачем вата? можно ещё закинуть печенье типа "мария" (кушать хочется). одежду для маленького, если разрешено роддомом. нам пустышки не разрешали.
0
25.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Про шлёпанцы моющиеся не забудь=) ну и халат и сорочки - если можно свои конечно. А пакеты пусты точно надо прихватить (и большой и маленькие фасовочные) пригодятся
0
25.02.2011
Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск
документы, сорочка (послеродов понадобится), пакеты для мусора (вних потом и грязные вещи сложить удобно)
0
25.02.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я еще молокоотсос брала. И зарядник не забудте))
0
25.02.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

молокоотсос не известно, купим ли до родов (зависит от того когда малыш захочет родится =))

а зарядники и такие вещи как фотик, плеер и сотовый я сюда писать не стала =)

0
25.02.2011
В роддом. КОНВЕРТ CHOUPETTE Б/У

Похожие записи