Войти
жду мальчика, 33 неделя Кострома

ДО ТОГО, КАК Я СТАЛА МАМОЙ

Мама мальчика (16 лет)
Чудесные слова! Как точно все описано! Растрогалась до слез:_)
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
знаете я сама растрогалась,прочла на форуме девушка писала,вот решила поделиться.
0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Скопировала себе в дневник. Буду иногда читать, а то в рутине дел и забот иногда забываю, насколько это прекрасно - быть мамой
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
imageрада что поделилась с вами
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Омск

Да....чудесно просто!))

В закладки!

А может и прихвачу у вас))

0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
image согласна,очень красиво написано и уверена что правдиво
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Витебск
Слова и правда замечательные!!!!!!!!!Не прослезиться невозможно......
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
как чётко, даже прослезилась
0
26.02.2011
Результаты узи Милые красатульки,а..

Похожие записи