Подскажите, пожалуйста, какие бутылочки надо покупать: сколько, какого производителя и объема и какие соски на них должны быть? Планирую кормить грудью, но все равно мало ли пригодится и для водички одна нужна.
жду девочку, 26 неделя
Владимир
Какие бутылочки покупать?
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
покупай либо авент либо Лови

от простых может быть отказ от груди...
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Боктор Браун фореве!!! Единственные бутылочки, с которыми мой сын не глотал воздух! С авентовскими был кошмар!!!
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот! и у нас после Авентовсеих те же воспоминания, перешли почти сразу на Д-р Браун, слава богу
0
04.03.2011
Ответить
Москва
рекомендую противоколиковые Доктор Браун. нам больше широкогорлые понравились. для начала 1-2 достаточно, если на ГВ (время от времени допаивать/докармливать сцеженным молочком)
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я покупала мой малыш, на 250 и 150 гр. на 250 мы не пользуемся у одной соски маленькая дырка у друго большая - не нравится! а вот на 150 мне очень нраится и сын её с удовольствием берет
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Может не спешить с бутылочками, мы своей набрали всего, и бутылочек и сосок, а она ничего не берет кроме груди. Есть начала сразу с ложки, а бутылки так и стоят:)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
У нас были Др.Браун...мне очень нравились,животик действительно болит меньше ,чем от Авент...Но это на любителя( ИХ МЫТЬ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО),соски идут в комплекте от 0-3,потом просто будете докупать...
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы купили одну авентовскую самую маленькую и чуть больше др браун
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
На соске должно быть написано, что она для чая. Там самая маленькая дырочка.
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
А мы купили Born free 2 бутылочки по 150 мл
0
28.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: