Войти

"Беременный гардероб" - необходимый минимум

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

А я до сих пор ношу свой "беременный" гардероб))) На зиму/весну у меня было:

- брюки (ходила в них и зиму, и весну)

- одна футболка-блузка, стильная, с рисунком,

- одна туника из шифона,

- расклешенный топ на широких бретельках, а-ля короткий сарафанчик, очень нарядный.

- черная жилетка-гадЭ, на любую водолазку.

- и туника из тонкой шерсти, до сих пор в ней хожу. Из серии и в пир, и в мир.

 - платье трикотажное, чтобы и потом носить можно было.

- когда стало жарко, одевала на платье кружевной тонкий кардиган - ооочень нежно смотрелось.

Вот и все, все комбинируется в разных вариантах, хватило... А в мае, уже перед самым "часом ИКС" ходила в бриджах и шифоновой тунике.

0
27.02.2011
Никалавна, вот я как раз голову ломаю в чём люди в мае "ходют"! а обувь? ноги отекали?
0
27.02.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
В подъеме совсем немного размер увеличился, а так не отекали. Я купила туфли из стрейч-ткани (чтобы и под брюки, и под платье) и носила мамины босоножки, у нее размер ноги побольше...
0
27.02.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Самое главное, что все это "богатство" я и сейчас ношу))))))) Ибо размер одежды практически не изменился. Вот только "беременные" брюки мне малы))))))))
0
27.02.2011
Я тоже думаю, что многое и после родов пригодится. С первым ребёнком я где-то около года возвращалась к прежней фигуре (((
0
27.02.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Туники - это вообще универсальная одежда. У меня сейчас та туника - как гостевой вариант))
0
27.02.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Да у тебя тот еще гардеробчик получился. На моей работе оч холодно, поэтому хожу в шерстяной тунике, беременных легинсах и теплой кофте до колен. Но это на зиму. А к весне оч хочется приодется! У нас только один магазин "Бэби жду" но там девочки-продавцы заказывают мало одежды. Выбора нет совсем и в основном для тех кто и так дома сидит. На работу в этом не пойдешь. Сегодня была на рынке и меряля 3 красивых платья, по крою подойдут и беременной, но увы поправилась, а возить у нас любят на 36-44 размеры. Теперь думаю в "Бон-приксе" по инету что-нибудь заказать, мне там туника особенно понравилась на май-июнь. А так голова кругом, уже даже в дубленку не вхожу...image
0
27.02.2011
Ириш, я ж в основном перед публикой... да ещё и стоять приходится 1ч 20 мин, пар в день по 2-3,  а студенты народ любопытный, разглядывают не стесняясь особо... вот  осталось две-три недельки продержаться до декрета! пуховик ещё нормально, а сапожки уже с трудом застёгиваются, ноги от стоячей работы отекать стали в последнее время (((
0
27.02.2011
такая же ситуация)))))))))только работаю в школе и в последнее время стараюсь больше сидеть на уроках так я хоть их глаза вижу потому что как только встану перед детьми и начинаю объяснять вижу что их глаза все на моем животике)))))))) В конце рабочего дня тоже сапоги не одеть икры отекают сильно((((((((( Из одежды для Б только штанишки, платье и туника и тоже безумно уже надоели.Так хочется и в Б быть красивой, не хочется носить безформенные болохоны.
0
02.03.2011

у меня 2 пары брюк, одни были прямые и вторые узкие(во вторых до сихпор хожу)

3 платья-сарафана

водолазка

жилет

кофты-туники - 4

и платье нарядное,налазиет до сих пор а покупала еще без живота, оно как туника, и рукова летучая мышь.

теперь из всего этого уже месяц хожу только в одной кофте и штанах. все,больше ничего не лезет,но покупать больше ничего не стала,куда потом эту одежду девать

0
27.02.2011
держитесь! месяц всего остался ))) лёгких вам родов!
0
27.02.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
У тебя еще нормально ,у меня вон вообще в городе не где купить вещи для б. Просто тупо не где,одна палатка на рынке-и то там что цены, что ассортимент оставляет желать лучшего. Заказываю через интернет,из всех обновок пижама, штанишки,3бюстгалтера,и ласины . . . Все:(...
0
27.02.2011
У нас выбор тоже не особо велик: 2-3 беременных магазинчика (цены баснословные!) и один лоток на рынке ((( А на Вашем сроке у меня вообще всё везде ещё "сходилось" вот после 20-22 недельки всё катастрофически маленьким окажется... 
0
27.02.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Ну я ответила именно что я успела преобрести уже будучи беременной:) ну и выводы о товарах для будущих мам которые есть в нашем городе :) вернее их нету:). А из обычной одежды то на мне все хорошо сидит и подходит кроме джинсов. Все спортивные штанишки ,платья,туники ,как то последнее время мне нравилось покупать не приталенные вещи:),а на лето вообще куча разноцветных сарафанов х/б с прошлого года лежит:) думаю даже не прийдется покупать ничего.:)
0
27.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня одни платья только,коглготки и штанишки и все,мне как то и брать не хочетьшь,я в следующей раз рожать лет через 5 только собираюсь,вот рожу,похудею и начну всякую красотищю носить))))
0
27.02.2011
Беременные платья - это да )))) оч женственно...
0
27.02.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да и вроде как бы и не видать пузень то больно))))
0
27.02.2011

вообще непонимаю зачем заморачиваться в одежде, у меня все по минимому - беременные штаны и водолазка с кофтой 50 размера, при чем она уже перешла к маме, тк в штаны уже нев лазию, ношу колготы и платье планирую в нем доходить до конца беременности:) Единственное что купила это 7 трусяшек бОльшого размера и бюстик :) Но зато потооом я оторвусь!

0
27.02.2011
Ага, я именно заморачиваюсь )))) работа такая - на виду всё время
0
27.02.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
У меня из Б. одежды только 1 штаны классические (и то, честно говоря мне в них неудобно), чаще всего ношу платюшки разные (причем все небеременные, 1 только совсем свободного покроя от груди - брала в обычном магазе) - леггинсы разные комбинирую, вот на весну что-то цветное из колготок возьму (колготки просто выбираю на размер больше и с хорошо тянущейся резинкой сверху). А белье я и до Б. любила такое, чтоб не врезалось )) 
0
27.02.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
я в перваю б тоже особо не замарачивалась  на самом дели даже желаний не было ходить что либо покупать занала что времино и потом что хранит 2 года в шкафу пока мыль не съест так я по минимаму покупала так и отхадила, сейчас чуть по другому сейчас береминая зимой хожу по этому надо было по больше вещей покупать
0
27.02.2011
А у меня только штаны узкие для беременных, типа лосинок, а остальное покупаю в обычных магазинах, просто из трикотажа. чтоб тянулось хорошо. не нравятся беремчатые балахоны, люблю немного в обтяг.
0
28.02.2011
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк
я себе купила одни только брюки для беременных, и вот недавно еще блузку, она не для беременных, но свободная, а так обхожусь старыми вещами - и дома, и на работе
0
27.02.2011
Колготы для Б - делюсь))) Хвастаюсь беременной подушкой ;-)

Похожие записи