У нас пока только 5 неделя. В понедельник запишусь к врачу на прием, посмотрим что скажет)) Рада присоединиться к вам!
Низ живота беспокоит,болит при резких движениях очень( Спасибо за внимание))

0
27.02.2011
Ответить
Все, записалась к своему врачу,но только на 9 число. К другому не хочу)
0
28.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

