Войти

Заморочки

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я ела... веса много наберете, а так если хочется - то ешьте. Главное чтоб перехотелось )))
0
28.02.2011
Евгения
Горно-Алтайск
Не могу перехотеть тянет если не поем мучного то голодная.
0
28.02.2011
Анастасия
Волгоград
А я была у врача и мне сказал он, что мучное нельзя в больших количествах. Скорее всего из-за того, что сильно можно потолстеть, врачи же тоже это не одобряют...
0
28.02.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Если с весом все нормально ешь все что хочется и сколько хочется(ну конечно же в приделах разумного)))
0
28.02.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

ну да, разнести огого как может. так что осторожней)

да и полезного для ребятенка тоже мало.

0
28.02.2011
Такая "углеводистая диета" может обернуться для вас крупным малышом
0
28.02.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
Не вредно, если вес в норме, а не + 20 кг)))))))))
0
28.02.2011
Почему бледнеют тесты на большом сроке? про всё и сразу

Похожие записи