Я на пятом месяце беременности и всю беременность ем очень много мучного (булочки,печеньки,пироги,торты,и любую еду обязательно с хлебом) не вредно ли это?
я ела... веса много наберете, а так если хочется - то ешьте. Главное чтоб перехотелось )))
0
28.02.2011
Ответить
Горно-Алтайск
Не могу перехотеть тянет если не поем мучного то голодная.
0
28.02.2011
Ответить
Волгоград
А я была у врача и мне сказал он, что мучное нельзя в больших количествах. Скорее всего из-за того, что сильно можно потолстеть, врачи же тоже это не одобряют...
0
28.02.2011
Ответить
Если с весом все нормально ешь все что хочется и сколько хочется(ну конечно же в приделах разумного)))
0
28.02.2011
Ответить
ну да, разнести огого как может. так что осторожней)
да и полезного для ребятенка тоже мало.
0
28.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: