Девочки,пусть это звучит глупо,но мне все же интересно,почему у меня сейчас бледные тесты на Б?я специально проверила хгч,и сделала ни один тест,так вот полоска бледней контрольной,а хгч высоченный.почему так?не понимаю.я ниче не заморачиваюсь,просто у меня до фига осталось тестов,вот и интересно проверить,ведь по идее чем выше хгч,тем ярче тест,а тут наоборот.девочки,если у вас завалялся где-нибудь тест,сделайте,мне интересно будут ли у вас такие же бледные полоски?)
Почему бледнеют тесты на большом сроке?
еще по прошлой Б помня и оп нашалу этой,они ярчают...как они моогут бледнеть если они на хгч а он растет...тест видимо плохой
0
28.02.2011
Ответить
Нет,я делала много их.только с чувствит от 25-30 все яркие,а от 10-20 бледнючие.врач говорит что такой большой хгч они уже не улавливают.
0
28.02.2011
Ответить
А вы сами попробуйте ,может и у вас уже бледный)моя врач сказала,тесты только для ранних сроков информативны
0
28.02.2011
Ответить
я же вам написала,у меня тесты что сейчас,что в первую Б только ярчают..
0
28.02.2011
Ответить
Просто если у вас они сначала были бледные,то тогда конечно должны ярчать,а у меня за 4 дня до месек уже был супер яркий)
0
28.02.2011
Ответить
ну вот они доярчали до максимума и остановились,не ярче не боеднеее
0
28.02.2011
Ответить
11-ая неделя.ясненько.ну значит действительно у всех по разному.да у меня даже и ярчать некуда было бы,на 5 неделе уже был ярче некуда,полоска аш черная была.
0
28.02.2011
Ответить
Катя!!!!! Ты опять??? Выброси все свои тесты!!! Не нужны они тебе больше!!! И не ходи в свои аптеки! Лежи кино хорошее смотри, вкусняшки ешь и гуляй побольше! Твоему бебику(чуть не написала мальчику :)) нужна мать здоровая, и вменяемая! А ты со своими страхами скоро в дурку загремишь!! Ну вот, поругала.. но я любя 
0
28.02.2011
Ответить
Да зай,я не боюсь и не паникую,я ж хгч сдавала и узи делала 3 дня назад,все у нас ок)просто интересно)
0
28.02.2011
Ответить
Нет,теперь только через 6,пол узнавать)я буду хгч сдавать каждую неделю один раз,чтоб знать,что все ок)
0
28.02.2011
Ответить
Я всегда считала,что лучше знать,что все ок и быть спокойной,и врач моя так же говорит)
0
28.02.2011
Ответить
Ну это конечно.. Все у тебя будет хорошо! Я почему то подумала, что когда ты родишь весь ББ неделю гудеть наверно будет :))))))))
0
28.02.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
Кать во первых у тебя не большой срок, во вторых выбрось тесты!!!!!!!!!

0
28.02.2011
Ответить
Ну это считается уже далеко не первыми днями задержки,завтра нам ровно 2 месяца будет)
0
28.02.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
большой срок это 7-8-9 месяцы, но не в этом дело, перестань делать тесты))
0
28.02.2011
Ответить
Ладно)как твой токс?слабеет?у меня наоборот на самом пике
0
28.02.2011
Ответить
Может правда что-то с тестом. У меня правда маленький срок, но я тут как то делала и вторая полоска даже ярче тестовой. А хотя не замарачивайтесь, если врач говорит что всё нормально, значит и тесты эти не к чему. Я вот с первой даже как то не задумывалась делать тесты после того как Б подтвердили.
0
28.02.2011
Ответить
Поздравляю)мне врач говорила,что тесты информативны только для ранних сроков.у меня первые 4-5 недель тоже был яркий прияркий,а на 6 уже начал бледнеть.
0
28.02.2011
Ответить
Здрасти я понимаючто посттдавношний,но что в итоге? У меня тож 6 нед тестымстали бледнеть по узи оноббыло 3 дня назвт все ок ктр 10 мм,серце плюс.... седня аж 3 сделалаии все бледные....
0
05.10.2015
Ответить
Я делала ни один раз,и не один тест так показал)все не могут быть просрочены)
0
28.02.2011
Ответить
Почитала Ваш пост, вроде успокоилась маленько. Сделала тест сейчас - а там вторая полоска бледнее, чем раньше была....страшно так....
0
22.12.2011
Ответить
Стараюсь, на завтра на УЗИ записана, как раз посмотрят...от мужа по ушам уже получила за панику:))
0
22.12.2011
Ответить
Катюш, перестань заморачиваться срочно!!!! Все у тебя и у малыша в порядке!!! И не делай ты так часто узи, это тоже вредно. Малыш, все у тебя отлично!!! И выкинь эти ненавистные тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лекгой беременности!!!
Лекгой беременности!!!
0
28.02.2011
Ответить
Не хочу вас огорчать,но если я например сейчас сделаю тест,он мне вообще выдаст одну полоску,потому что у меня уже ХГЧ не вырабатывается.А полоски везде разные,иногда реагент просто слабый.Выкиньте вы эти тесты и все.
0
28.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: