Войти

Девочки, помогите с выбором комодика!!!!

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
А можно поинтересоваться сколько стоит такой комодик))) Сама хочу такой, даже когда ребёночек подрастёт им тоже ведь можно пользоваться
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Что-то около десяти тысяч, чуть поменьше
0
28.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Чё то боюсь я что в нашем городе ничего подобного не найдём. А такие обычно гда продаются в обычных мебельных или в детских отделах???
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Я пока смотрела только в интернете, а живьем только те, что в крупных детских магазинах, но там обычно довольно маленький выбор... Если определимся точно, наверное будем через интернет заказывать - на крайняк, вернем обратно, если какие-то проблемы с качеством будут
0
28.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
А интернет магазины в другие города высылают??? По почте например? Или и так по почте?
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Надо искать... Думаю, что можно договориться, созвониться с представителями.

Вроде я тут читала, что девочки что-то так заказывали!

0
28.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Спасибо! Если в магазинах не найдём то по инету попробуем)))
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Удачи!)
0
28.02.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск

Одно скажу про эти комоды: Пеленальный стол у вас будет постоянно открыт, ведь так? Тогда при покупке попробуйте при открытом пеленальном столе выдвинуть самый верхний ящик? Вы можете в него залесть? Нет? Тогда у вас будет минус один отдел. Есть вот такие комоды без верхнего выдвижного (модели разные бывают, но я взяла именно такой) - считаю очень удобным

imageimage
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Вообще не планировала постоянно открытым держать - к чему это, он же легко раскладывается, да и в сложенном состоянии выглядит аккуратнее, и об углы ничего не обшибешь)))... А что у вас за комод? Какой фирмы?
0
28.02.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск

Нашла такую бумажку: Комод 90277.02.000 "Мадагаскар" Сделано в России, г.Волгодонск.

И вопрос вам - как вы себе это представляете - нужно перепеленать, поменять памперс, и т.п. - вы каждый раз будете раскладывать его? А смысл тогда - проще купить пеленальную доску. Представьте как вы замучаетесь - разложить - положить что-то мягкое сверху, застелить еще чем-либо....не проще, чтоб  он постоянно открыт был?

0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

Наверное, проще, но я все-таки считаю, что это секундное дело - открыл-накинул подстилки-положил ребенка. Если система исправно работает, а подстилочный материал под рукой, то не вижу проблемы. Но спасибо за совет, будет повод еще раз обдумать!)

0
28.02.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня такой ссылка очень давольна, ящики вместительные и поверхность большая. Ничего не расшатывается и не рассыхается:) Цвет брала слоновую кость и кроватка тоже слоновая кость.
0
02.03.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо! По формату похож на выбранный мной, главное, чтоб и качество оказалось аналогичным!)
0
03.03.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
Наташ а у него ножки скручиваются? я теперь еще и этот нюанс смотрю начиталась как малышня коды за ящики на себя тащит, ищу теперь тяжелый и устойчивый,
0
28.02.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
Вот не знаю про ножки... но выглядит он довольно тяжелым, тем более, когда вещами его нагружу... но обращу на этот нюанс внимание, спасибо!))
0
28.02.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Про комоды этой фирмы ничего сказать не могу,но кроватки хвалят.
0
28.02.2011
И еще один вопрос!Какую косметику и какой фирмы для малыша нужно закупить. Коляска???????

Похожие записи