Войти
жду мальчика, 37 неделя Иркутск

Не хочу рожаться .....

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну еще немножко можно погодить)
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а если я и потом не захочу?
0
01.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Когда роды начинаются то все мысли куда-то вообще уходят) Гормоны чтоли запускаются))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
мда, наверное, значит у меня пока не роды, потому что полное нежелание родаться:))))
0
01.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну когда рожаешь то не то что желание возникает, а просто ощущение чего-то светлого! Как в детстве перед праздником)
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
это здорово!!!! надеюсь тоже испытать праздник:)))
0
01.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
обязательно испытаешь! Это ТАКОЕ счастье - куда круче чем свой день рождения даже в детстве)))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
эх, даже пока не представляю!!! наверное если бы женщины не забывали про боль, человечество бы вымерло!
0
01.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Не вымерло бы! Мужской шовинизм победил бы все равно! Сами не отлавались бы так насиловали бы сплошь да рядом, а то ты мужиков не знаешь! Есть индивиды, которые без секса как без воздуха - вот они бы и размножались и этот признак в силу отбора стал бы доминантным и все мужики были бы насильниками((((

Вот меня несет!!!!!!!!

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ой и правда, жуть какая!!! ну и мысли!!! хехе, море позитива!!!:))))
0
04.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
image
0
04.03.2011
Пермь
Добрый день! Если хотите могу порекомендовать спец. литературу, упражнения простые, но эффективные как для родов, так и после них...
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
добрый:))) давайте, а в инете можно эту литературу найти/скачать?
0
01.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Порекомендуйте пожалуйста!
0
01.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну раз не хочешь, то значит не надо пока))) Рановато немного. То что живот прихватывает, так это нормально... Я уже тоже с 34 недели по ночам от этого плохо сплю. Но пока сидим)))

А я тут на днях посмотрела фотки родблока роддома, где планирую рожать и меня как током долбануло)))) Знаешь так, в секунду аж передёрнуло всю)))) Муж заметил, спрашивает "Ты чего?" а я сижу, улыбаюсь, говорю "Да вот фотки родблока посмотрела и аж вздрогнула" Он мне "Не бойся! Всё хорошо будет!" Я ему говорю "Конечно! Только ты что-то даже пойти рядом постоять со мной не хочешь!"))))))))))))

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ой, Катюш, я как вообще про процесс родо полумаю, схватки, боль, кровища ..... меня ажно выворачивает всю от нежелания, мозгами понимаю, что по-другому-то как??? а вот подсознание не принимает .... хотя мне уже начал сниться мой сын, раньше не снился и вообще приснился процесс родом один раз, хотя до этого мне какая-то фигня про месячные снилась .....мой тоже как попугай "да не бойся, все рожали и ты родишь!" ....... блин, думаю, тебе бы так!
0
01.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Не переживай!!! Я осознанно иду на это второй раз)))))) Так что не так уже всё ужасно!!)))) Хотя первые роды у нас были очень не простыми, всё равно второй раз решилась! Оно того стоит!!!! ;)))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
да я помню твою историю и еще раз восхищаюсь!!! женщины которые добровольно идут на то, что уже знают!!!!вааще ..... для меня - герои!!!image
0
01.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да ладно, всё забывается)) И плохое тоже! Даст Бог, чтобы всё у нас у всех прошло хорошо и легко и тогда ты точно ещё за дочкой засобираешься!)))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ох, ох, и действительно - дай бог!!! всё у нас будет хорошо!!!
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Курганинск
привет!!!! я тоже иногда задумываюсь, иногда мысли такие что все будет хорошо и пройдет все как положено я справлюсь и т.д. а иногда думаю куда бы уйти в момент когда все начнется!!!!!так с животиком расстоваться не хочется, сынок там так оккуратно кувыркается, прям как рыбка, нежно так уже давно по ребрам не получала)))))
0
01.03.2011
Пермь
Да, действительно, с животиком расставаться не хочется. Потрясающие чувтсва...
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
гыыыыыыыыы, а у нас такие пинки, когда мы голодные - жуть!!!! по ребрам, по печени, получай мамка, раз не кормишь!!!! блин, его не обманешь!!
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Курганинск
малыши моментом пользуются)))) пока есть возможность маме по ребрам да по печени надовать)))) а у меня кажется стало получаться меньше есть, правда меньше стало хотеться
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Икает по пеи водички он может пить хочет. У меня тож такие мысли были но к 38 недели все ушло, а родила на 41 неделе. так что всякое бывает пока спи и наслаждаися =) вкусняшками всякими
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
пью, он от нее еще сильнее икает ....почему-то ....
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Понятно, у меня переставал икать!
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image лень в скорую звонить))))))))))))))ну ты юмористка))))Значит, не ахти как прихватывало))))

п.с. я по Б.состоянию оч.скучаю....
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хе хе, да не говори!!! конечно, наверное когда уж сильно прихватит - вызову и никуда не денусь, но пока понимаю РАНО нам исче!!!! не хочу ....
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ритусь, Скажи своему врачу,что прихватывает сильно живот,рано  вам еще рождаться!! до 38-й недельке доходить надо...

 

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
да я говорила, она мне гинипрал выписала, вот пью, а толку .... не берет меня гинипрал.
0
01.03.2011
Пермь
А что если заняться йогой? Говорят помогает! И живот не болит и нервы успокаивает!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
надо наверное йогой было раньше заниматься, сейчас я даже по-турецки сесть не смогу, заваляюсь:)))
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
вот вот, Лёлик .... представляешь .....такая засада, что ночью, все спят, а ты тоже спишь ..... и быстренько так просыпашеься .... интересно и почему это дети по ночам предпочитают рождаться???
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
какое-то подсознание у нас странное .... это что б никто не видел что ли???в кустах:)))
0
04.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
и я не хочу(((
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
организуем тусняк?для тех кто пока не хочет ....
0
01.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
само-собой........)))........image
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
вообще что-то ..... сижу, а он икает, бедненький ....
0
01.03.2011
Что подарить свекрови на 8 марта?! День Х.....Мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи