Не хочу рожаться .....
Не вымерло бы! Мужской шовинизм победил бы все равно! Сами не отлавались бы так насиловали бы сплошь да рядом, а то ты мужиков не знаешь! Есть индивиды, которые без секса как без воздуха - вот они бы и размножались и этот признак в силу отбора стал бы доминантным и все мужики были бы насильниками((((
Вот меня несет!!!!!!!!
Ну раз не хочешь, то значит не надо пока))) Рановато немного. То что живот прихватывает, так это нормально... Я уже тоже с 34 недели по ночам от этого плохо сплю. Но пока сидим)))
А я тут на днях посмотрела фотки родблока роддома, где планирую рожать и меня как током долбануло)))) Знаешь так, в секунду аж передёрнуло всю)))) Муж заметил, спрашивает "Ты чего?" а я сижу, улыбаюсь, говорю "Да вот фотки родблока посмотрела и аж вздрогнула" Он мне "Не бойся! Всё хорошо будет!" Я ему говорю "Конечно! Только ты что-то даже пойти рядом постоять со мной не хочешь!"))))))))))))

лень в скорую звонить))))))))))))))ну ты юмористка))))Значит, не ахти как прихватывало))))п.с. я по Б.состоянию оч.скучаю....
Ритусь, Скажи своему врачу,что прихватывает сильно живот,рано вам еще рождаться!! до 38-й недельке доходить надо...