Войти

Нашла стишок....такой милый :)

imageТак мило! Аж прослезилась...
0
01.03.2011
А С МАМОЙ КОГДА ГОВОРИТ,ЕСТЬ СТИХ? ХОРОШИЕ СТРОКИ!
0
01.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
так самое прикольное что искала про маму, а нет...есть только про папу, автор мужчина :)
0
01.03.2011
такой классный!я прям заплакала...imageimage
0
05.03.2011
Надежда
Даугавпилс
такой прекрасный стишок, моя малышка даже словно услышала его и немного потолкаласьimage
0
01.03.2011
Мая
Луиза, 14 лет 10 месяцевГулиза, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
МИЛАimage
0
04.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

image

0
04.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
imageклево
0
04.03.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
я вспомнила, как слезу пускала от этого стихотворения в беременность)) и муж так заботливо гладил когда прочитал :)))
0
02.03.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково

Обалденный стишок и мужу понравился)))

image

0
02.03.2011
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Какая прелесть!imageогромное Вам спасибо за стишок....так порадовалиюююю
0
01.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Не за что девочки, читайте позитивчик, он нам нужен :)

0
01.03.2011
TaSha
SСтефанS, 16 лет 1 месяц Москва
Класс! Аж прям разревелась на последних строчках!!
0
01.03.2011
Inna
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва

Супер!!! Класный стишок!!! Спасибо большое!!! С весною!!!

0
01.03.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
супер стих! у меня даже слезы покатились.....
0
16.03.2011
для тех, кто скучает в декрете Смешно...

Похожие записи