Можно ли как то почувствовать сердцебиение малявки или движения? Чето чувствую, или мое сердце просто в живот отдается?)))
Какие новые ощущения добавляются на 14 неделе?
малыша пока чевствовать рано, но уже совсем скоро, ощущения будут похожи на нервный тик, может сразу и не сообразите что это мелкий бьется. я когда первй раз почествовала непоняла, подруге звоню, говорю у меня нервный тик в пузе, а она посмеялась и говорит пройдет когда родишь - это мелкий бьется, тут то я и сообразила что это мелоч моя стучит изнутри, а еще черещ неделю стало заметно и с наружи. скоро услышишь - потерпи
0
01.03.2011
Ответить
я тоже чувствовала (и до сих пор это осталось),но это ваше сердцебиение))там походу какая-то крупная артерия проходит))просто у малыша сердце в 2 раза быстрее бьётся,чем у взрослого человека,да и маленькое оно настолько,что вы не можете этого чувствовать))совсем скоро вам дадут послушать сердечко вашего малыша,и вы поймёте,что это не оно))
0
01.03.2011
Ответить
Я на 14 эмбриональной недельке почувствовала шевеления)))сначала как мышца сокращалась,такие ощущения были или пульсация недолгая.
0
01.03.2011
Ответить
шевеления почувствуйте ближе к 18-и неделям, а вот сердце малыша самой никак не услышать и не почувствовать. а бьется там сейчас артерия...
0
01.03.2011
Ответить
скорее всего это пока Ваше сердце)) но шевеления тоже совсем скоро будут) хотя некоторые чувствуют пинки довольно рано...
0
01.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: