Войти

Почему именно масло???

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я всетаки предпочитаю специальное масло(или гель) именно от растяжек..а не обычное,потому что там какие то специальные вещества,которые способствуют востановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. помимо того что питает увлажняет,еще способствует естественной регенерации.

а в купе с массажем так еще лучше.

я была похожа на тигру..пока мазала обычнм маслом и просто питательным кремом,купила специализированное от растяжек,и слава богу пока ничего нет..с тарые ушли.

0
01.03.2011
А какое средство вы купили???
0
02.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я Mama Comfort пользуюсь..раньше гелем от растяжек,но он как то долго впитывается,а потом вот нашла масло..с тех пор на нем.

оно кстати хоть нейтрально пахнет..почти без оттдушек,это тоже радует когда сильная реакция на запах.

0
02.03.2011
Спасибо большое!
0
02.03.2011
Emily
Новосибирск

Никаким образом это масло не поможет, если свойства кожи плохие,кожа все равно растянется.

Я ничем ни разу не мазала- ни одной растяжки нет.

Просто вес нужно в норме держать, не "расплываться", а то точно растяжек не миновать. :)

0
02.03.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Я пользуюсь "Hipp mama snaft" масло,мне нравится и цена средняя. А про растяжки, то у меня на попе как были до Б. Беленькие полосочки так и остались.:) там уж если вылезут то ничем их не уберешь:( вот так вот.
0
02.03.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Если кожа увлажнена, значит она более эластична и трещать по швам не будет. Представьте резину , если она старая и сухая то если её растянуть она потрескается и порвётся, и сравните с новой влажной резиной.  То же самое и с кожей, больше влаги - больше эластичности.
0
02.03.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вообще,всё зависит от генетики.Растяжки могут быть,а может их и не быть.
Я выбрала Джонсонс Беби только потому,что до сих пор не могу нормально переносить запахи.У самой стоят на полке 2 дорогих хороших специальных крема от растяжет,но не могу ими пользоваться,а отдать некому....
0
01.03.2011
Mashamalasha
Иван, 15 лет 2 месяцаНиколай, 11 лет 4 месяца Пенза
Основу Джонсона Бэби составляет минеральное масло, т.е. полученное из нефтепродуктов. Ни фига оно, пардон за выржение, не увлажняет. Лучше натуральными маслами мазаться.
0
01.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Я думаю оливковое масло лучше поможет или обычный детский крем!!!!А вообще все от кожи зависит может вообще ни чего не помочь ни какие даже самые дорогие крема!!!!
0
01.03.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
растяжки появляются чаще всего от сухости кожи, самый оптимальный способ борьбы с сухостью - масло
0
01.03.2011
Самой. Изжога =((((

Похожие записи