Почему именно масло???
я всетаки предпочитаю специальное масло(или гель) именно от растяжек..а не обычное,потому что там какие то специальные вещества,которые способствуют востановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. помимо того что питает увлажняет,еще способствует естественной регенерации.
а в купе с массажем так еще лучше.
я была похожа на тигру..пока мазала обычнм маслом и просто питательным кремом,купила специализированное от растяжек,и слава богу пока ничего нет..с тарые ушли.
я Mama Comfort пользуюсь..раньше гелем от растяжек,но он как то долго впитывается,а потом вот нашла масло..с тех пор на нем.
оно кстати хоть нейтрально пахнет..почти без оттдушек,это тоже радует когда сильная реакция на запах.
Никаким образом это масло не поможет, если свойства кожи плохие,кожа все равно растянется.
Я ничем ни разу не мазала- ни одной растяжки нет.
Просто вес нужно в норме держать, не "расплываться", а то точно растяжек не миновать. :)
Я выбрала Джонсонс Беби только потому,что до сих пор не могу нормально переносить запахи.У самой стоят на полке 2 дорогих хороших специальных крема от растяжет,но не могу ими пользоваться,а отдать некому....