Приветик!!!
Девочки спасите, помогите, уже сил ниаких нет, ИЗЖОГА ЗАМУЧАЛА
!!!!! что делать, чем спасаться??? таблетки что-то не очень хочется пить или какие-то можно?!!
Приветик!!!
Девочки спасите, помогите, уже сил ниаких нет, ИЗЖОГА ЗАМУЧАЛА
!!!!! что делать, чем спасаться??? таблетки что-то не очень хочется пить или какие-то можно?!!
молоко говорят помогает,только жирное...кому то семечки..
я ела Ренни..там ничего нет кроме кальция магния и крахмалла..они флору в желудке приводят в норму. Гивискон тоже можно.
только соду не надо..она лишь гасит все это..но баланс сбивает нормальный.
и спите повыше..так хоть как то легче.
Просто делала не крепкое, как деткам дают.
Можно попробовать - молоко, вода с содой, морковка, кусочек сырой картошки)))
Ренни - 100% вариант))