Войти

Приятненько))))))

Юлечик рада за Вас с маленьким..растите=))...Везет за 18 дн ни ни))..У меня за 15 дней -1,5 кг..((..А мне уже пофиг на этот вес=))))))))Я с каждым днем че то все больше и больше радуюсь положению своему=))))
0
03.03.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Правильно делаешь!!!
Я тоже из-за веса особо не парюсь, просто чем больше я вешу - тем мне тяжелее, ведь двое маленьких мальчишек требуют очень много энергии и шустрости от мамы)))
0
03.03.2011
оооо ну это точно!!!!!!!!!!..я вообще тобой поражаюсь..если честно ты для меня идеальная женщина...!!!=)) и многому хочу у тебя научиться))точнее уже учусь=))image
0
03.03.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо за комплимент!!!!! Очень приятно!!!! Прям вся засмущалась.......image
У тебя всё обязательно получится)))точнее уже получается))))
0
03.03.2011
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А как у вас проходят разгрузочные дни- что едите, пьете???? а то у меня обратная ситуация, Г ругается:(((
0
02.03.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Вот список продуктов:
1. Варёная говядина(почти без соли) - примерно 200-300 грамм
2. Варёная свёкла - 1 штука большая
3. Кефир - 2 стакана
4. Варёные яйца - 2 шт
5. Яблоки - 2 шт
6. Зелёный чай - 1 кружка
7. Отвар шиповника - 1 кружка
Вот те продукты, которые я ем в разгрузочный день, а что с чем и когда есть выбирайте сами, у меня всегда по-разному. Разгружаюсь я 1 раз в неделю. Удачи!!!!!
0
02.03.2011
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, большое Юленька! Буду пробовать:)))

0
02.03.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Большое пожалуйста)))) Надеюсь, что Вам поможет!!!
Попробуйте взвеситься вечером перед днём разгрузки и утром после...
У меня результат обычно впечатляющий...
А ещё, я всегда рагружаюсь перед походом в ЖК)))))
0
02.03.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Поздравляю))) Такие приятные известия во второй  день весны))) Рада за тебя, продолжайте расти здоровенькими
0
02.03.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо большое!!! Сама очень рада таким известиям!!! Вам тоже лёгкой беременности и здорового малыша!!!
0
02.03.2011
Хвалюсь! Со зрением все ОК!!!

Похожие записи