Войти

Как быть???

Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома
ой девочки я тоже так считала и была уверена что мне тоже так выплатят,но вчера сказали только в конце апреля выплатят,тогда как деньги им из соц страха придут,а если я хочу в течении 10дней,то мне посчитают по самой маленькой зарплате.вот так
0
03.03.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
здесь у вас задержка в связи с принятием изменений в закон о начислении пособий, поэтому не волнуйтесь, все получите
0
03.03.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Начисляют деньги в течении 2-х недель со дня получения от вас больничного листа и заявления, а выдача денег происходит в день выдачи з/пл.
0
03.03.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
Со дня подачи больничного листа на работе должны выплатить в течении 10 дней.
0
03.03.2011
Родовой сертификат Я просто в шоке!!!!

Похожие записи