Войти

Ветрянка в школе

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Нет для тебя это не опасно - 100 процентов. У меня только вчера сына выписали - болели ветрянкой, так что я по этому вопросу консультировалась, боялась только чтоб не родить раньше времени, тогда могла бы лялька заболеть, а вам конечно хорошо было бы если бы сыночек сейчас заболел, потом хоть переживать не будете за грудного ребенка.
0
05.03.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Да, наверное если бы сейчас переболел то было бы лучше. Детскими болезнями надо болеть в детстве, легче переносятся. Да и я еще на таком сроке - до родов далеко. Я вот боюсь, чтобы на развитие плода не повлияло.
0
05.03.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
А на развитие плода ветрянка никак не повлияет, ребеночка же плацентарный барьер защищает, так что тут даже не о чем беспокоится. У меня сейчас подруга на 27-й неделеБ., так приводила к нас старшего сыночка специально чтоб заразился - вот сидят теперь ждут результата.
0
05.03.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
понятно, спасибо, теперь можно успокоиться.
0
05.03.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Была недавно в похожей ситуации, перерыла кучу статей на тему. Вероятность повторного заражения около 10%. Ветрянка опасна для беременных в первом триместре и если заболеть менее чем за 7 дней до родов. Так что в данный момент особо не волнуйтесь.
0
05.03.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Самое главное тебе не заразиться сейчас хоть и есть иммунитет, но встречаются случаи когда ветрянкой повторно болеют. Обработай всё дома доместосом! Проветривай почаще! И будем надеяться на твой иммунитет!
0
05.03.2011

Лучше поберечься... Хоть и говорят, что ветрянкой болеют 1 раз в жизни, я лично болела 2 раза ((( второй раз в 21 год... врачи списали на слабый иммунитет...

0
05.03.2011
Natali
Слава, 7 лет Кострома
вроде на таком сроке уже не опасно,тем более у вас антитела к ней есть, но я бы сына дома пока оставила на время карантина.
0
05.03.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
если вы болели. то уже нет у вас есть иммунитет. а вот сын может переболеть, при чем чем старше дети тем хуже переносят эту гадость...
0
05.03.2011
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Недавно спрашивла об этом у Г - сказал что для меня это не опасно.
0
05.03.2011
Помогите победить!!! Тошнит от вещей и ?!?!?!

Похожие записи