Сегодня ходила на свадьбу. Сначала в салон красоты, там мне сделали офигенскую укладку. Одела новый комплектик, купленный на СП, сапоги обуда на каблуке. Выпила за всю свадьбу 100гр. шампанского, зато танцевала! ;)) ДУмаю пузяшу это не повредит. Только он вечером мне диско устроил. Но, считаю это тоже положительными эмоциями.
Комплиментов мне тоже кучу понаделали - и как я хорошо выгляжу, и что в жизни бы не подумал, что ты беременна ;)
Вообщем, один позитивчик ;)