Войти
Оля
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
5
друзей
1
подписчик
лежу я в родом и очень сожалею об этом.

Девочки,дура я дура! Неделю назад меня моя врач( с которой договаривались заранее,укоторой рожала первого ребёнка) положила в роддом. Когда я к ней пришла сразу спросила могу ли я сама рожать после кс. Мне было сказано что если все с ребёнком будет в порядке то рожай. И вот я как дура тягла 23 числа со сроком 38 и 6 дней. Посмотрела она меня на кресле - матка закрыта, к родам не готовится. И говорит что 25 меня прокесарит. Я в шоке - как же так, я же сама хотела. Мне было рассказано что раз матка сейчас не готовится то уже и не подготовился. Но отпустила подумать. Я надумала ждать. И началось- врач в отделении на обходе ко мне каждый день прибадывается когда вы надумаете на операцию? Потом посмотрела меня моя врач через день и говорит что изменений нет,ну до понедельника подождём. Причём ничего мне не выписала. Я почиталась в инете и купила себе свечи с красавкой, заверила шалфей и листья малины. Гуляла очень много ( из роддома можно выйти). Житвот тянет,поясницы тянет но прогресса ноль. Сегодня 39 и 5. С утра я ждала когда же меня она посмотрит что там с маткой,готовится ли она? Но ей целый день было не до меня, обьявилась только в поднятого вечером. И смотреть меня на кресле не стала! Спросила как я себя чувствую, сказала что скорее всего прогресса там нет. Сказала что завтра в 8 утра ждёт меня в процедуре и посмотрит что там с маткой. И если раскрытия нет( в чем она уверена), то дальше ждать нельзя т.к. страховая ей скоро по голове настучит - какого фига с рубцом на матке она тянет когда уже ночи 40 недель. А если ей вдруг будет некогда, то тогда пусть меня врач в отделении посмотрит. И если чуда не произойдёт, то решил на какой день кесарево. И пошла она смотреть на кресле какую - то другую девочку. Вот так то. А я в палате рыдала час от обиды и отчаяния. Почему она так со мной себя в этот раз повела абсолютно не понятно. Деньги я ей 4 года назад заплатила хорошие плюс ещё букетище и тортище дарила. А сейчас вот так.реку почти весь вечер, ели успокаиваюсь. Уже 200 раз пожалела что тягла в этот роддом и что к этой врачу. Остаётся мне только активно молиться и просить дочку все таки вылезти сегодня - завтра самой.

Плаксивость.Как бороться?

У меня по УЗИ 39 и 3 дня сегодня. Предпосылок к родам нет никаких. А вот истеричность повысилась. Аж бесит уже! Плакать могу начать по любому поводу - чуть что слезы на глазах. Читаю пост про то что кто-то родил, слезы на глазах. Смотрю кино - там героиня дает первый звонок в школе - слезы! У меня уже сил нет! Слезы по любому поводу! Чувствую себя дура дурой! И когда это пройдет?

6
Переиграли роды(((( злюсь безумно!

Девочки, ну вот как это называется??? Рассказываю. Вторая беременность, первая закончилась кс. Пришла я к своему врачу у которого первого рожала еще в месяц, поговорили. Сказала что хочу рожать сама, она против не была, но если все будет в порядке - не крупный ребенок, нормально будет лежать и.т.д. Короче, я прям настроенная была рожать сама. А тут пришла на прием а она мне говорит 23 положит, сделает нужные ей анализы и прооперирует меня! У меня глаза по 5 рублей! Говорю - вы ж мне говорили что я сама могу рожать, а она такое лицо сделала как будто первый раз про это слышит. Говорит, но он у тебя крупнее в этот раз( причем установила она это просто посмотрев на живот!!!) Ну, я в шоке, но вроде сказала ладно, ляжешь там видно будет. Ушла я домой злая презлая! Ну как это так? Сказала бы сразу что не хочет браться, я бы в перенатальном договорилась с врачом который без проблем берется! А теперь что ж мне за несколько дней до родов бегать искать другого врача? Короче, я очень расстроилась. Надеюсь что лягу, посмотрит и все таки буду сама рожать.

Ростов-на-Дону
Житие бытие, или как прошли 2 года жизни.

Итак, начну с момента как отметили сыну 2 года. Это было 24 июня 2013 года. В конце дня рождения "по традиции" я спросила у "дорогого" моего мужчины не собираемся ли мы случайно по такому случаю узаконить наши отношения. Ну, ответ был предсказуем - он не собирается. Потом у конце лета у меня был отпуск и мы отправились в Крым. Для того чтобы облегчить себе отдых взяли мою маму. Отдохнули мы, в целом, неплохо. Неделя, конечно, пронеслась как один день. Кажется даже не поругались ни разу. Осенью я уволилась со своего места работы и устроилась на работу в банк. Там и должность у меня выше была, и з/п , и работа интересная. Был только один маленький нюанс - работать мне надо было в другом городе, за 200 км. Но, меня это не смутило. Рассудила я на тот момент примерно так: живем мы как соседи, секс 1-2 раза в неделю 2 минуты, без оргазма у меня. Жениться он на мне все так же не собирается. Находит кучу отмазок - самая главная - мы ж еще вместе с тобой не жили( а то что 2 года живем это не канает), или нее я еще не вижу смысла на тебе жениться, ну или - нее, ты пока не вызываешь желания на тебе жениться( ну, дословно я не помню, но смысл примерно такой). Его друзья и пьянки с ними до 5 утра желательно каждые выходные все еще на первом месте. Сколько раз ругались по этому поводу я уже и не помню - итог только один всегда он несется к ним. Вот и решила я что терять-то мне по большому счету нечего. Из плюсов за это время - он купил мне машинку, но оформил ее на себя чтобы меня же шантажировать: если я от него уйду, то машину он заберет. А моя работа разъездного характера, без машины никак. Сделали ремонт в спальне. Но в виду того что живем у моем мамы а его квартира стоит закрытая в ожидании ремонта то стоило мне это немало нервов. Кстати, квартирой меня тоже периодически попрекают - типа ты там ремонт не делаешь. При этом как я его могу делать, если квартира его я там никто и звать меня никак. Денег на этот ремонт мне никто не давал. Кстати, надо заметить что я далеко не дизайнер. Но кого это волнует? Все идеи которые я находила в интернете обсерались( по другому не скажешь). Постоянно звучала фраза - моя квартира и я хочу чтобы в ней было так. Меня это естественно расстраивало, я психовала и конечно не видела смысла заморачиваться с его квартирой.

Вообщем, я переехала. Сын остался с ним. Первое время я не могла его забрать т.к. мне надо было разобраться с новой работой. Я приезжала в пятницу вечером домой к маме, сыну и Г. Так прошло 2 месяца, все втянулись. Папаша моего ребенка понял что это ему еще удобнее. Секс у него все так же 2 раза в неделю,но только на выходных( со мной). Мы стали меньше ругаться т.к. выходные мы тоже не проводили вместе. Он в субботу с утра пораньше уезжал на работу, приезжал вечером. Воскресенье тоже самое. В понедельник рано утром я уезжала до вечера пятницы. Потом я нашла ребенку няньку и стала забирать его с собой. Конечно, я слушала что не имею права лишать его сына( ну в принципе тут я солидарна с ним, и делать этого не собиралась). Поэтому ребенок жил с нами по очереди. 1-2 недели со мной, потом 1-2 недели с ним а со мной только на выходных. Ребенку исполнилось тем временем 3. За это время ничего нового не произошло. Гена все так же не хотел жениться, даже еще больше. Только теперь у него появилась новая отмазка - ты ж понимаешь что тебе придется переехать назад сюда и бросить свою работу. Причем он прекрасно знал как мне нравится моя новая работа. И не раз мы уже разговаривали о том, что в этом маленьком городке для меня нет никаких карьерных перспектив. Слетали на море 2 раза - 1 раз в Египет, 1 раз в Турцию. Причем каждый за свои деньги. Вот так. Я ж работаю, зарабатываю зачем мне деньги давать. Надо сказать что я у него их и не просила особо. Может раза 2-3 за год, да и то по мелочи 500-1000р. Кое как разобрались с моей машиной - пару раз освобождала и отдавала ключи. Правда возвращал топом. В идеале я должна была прочувствовать свою беспомощность. По средствам угроз, шантажа, криков и скандалов я добилась того что он махнул рукой и сказал что это моя машина и претендовать на нее он не будет. А то все собирался ее продать, доложить и купить себе мотик. В целом неплохо мы жили эти 2 года.

Но тут, увы, вмешалась наше правительство. Отозвали лицензию у моего банка(((( И не стало у меня работы 15 января 2015 года. Да еще я умудрилась забеременеть и более того решила даже оставить этого ребенка. Я долго думала, сомневалась. Но в итоге аборт делать не стала. Кстати, это всецело мое решение. Я знаю что многие назовут меня дурой. Но, я подумала - мне 28 лет, сыну будет 4 когда рожу, второго я все равно планировала завести со временем. Да и это был бы 3-й аборт. И потом я понимала что я скорее всего не решусь потом на еще одного ребенка. Сын то уже подрос, с ним уже легче. Плюс опять устраваться на новую работу, там 2 года работать чтобы декретные получить и все такое.

3
Болит что то внутри промежности кость что ли не пойму

Девочки сегодня какая-то фигня началась не здоровая((( Когда встану начинает болеть что-то внутри промежности. По ощущениям как кость болит что ли. Ходить больно первые пару минут. Бывает больно сидеть на попе ровно и тогда как-то боком сажусь что ли. Вообщем не пойму что это, что конкретно болит и нужно ли бежать в больницу.

Ростов-на-Дону
Как относиться к ремонту в квартире мужа.

Ну вот, писала писала с планшета и ничего не сохранилось. Вообщем, ситуация такова. У меня очень сложные отношения с моим гражданским мужем, если его можно так назвать. В дневнике есть несколько записей на эту тему. Сейчас я беременна вторым ребенком, мы все еще не женаты и он даже не заикается, но сейчас не об этом. Живем у моей мамы. При этом у него есть своя квартира которая уже 7 лет стоит в состоянии "доделывания ремонта". Там собственно поклеить обои, расставить мебель, технику и живи. Но, мой гм всегда хотел сделать это за 1 раз а таких денег нет. Еще у него есть родители, у которых частный дом требующий капитального ремонта. 3 года я только и слышу разговоры про то что нужно делать ремонт. И вот лед тронулся! Через 2-3 недели должны прийти строители начать ломать стены в доме его родителей. Естественно им где-то надо жить( предполагаю несколько лет) пока у них ремонт. И жить они будут в квартире. И вот мой гм срочно обморочно доделывает там ремонт.И деньги нашлись и время и все.Вроде бы собирается после того как сделают ремонт его родители( причем он думает что до осени) жить там со мной и детьми. Вот тут вся проблема. Он делает ремонт в своей квартире, как он хочет для себя. Все выбирает сам - кухню, мебель, технику, обои, люстры, короче абсолютно все! Моего мнения не спросил ни одного раза. Меня это все выбешивает, очень огорчает. Я то приняла уже решение и отступать от него не буду. Пусть живет сам в своей квартире. Но вот возник у меня вопрос - а как у вас? Вместе ли вы выбирали интерьер и все прочее во время ремонта? Советовались, интересовались мнением друг друга?

Ростов-на-Дону
Отмечаем 2 годика сыну
Отмечали на природе. Из гостей в этом году позвали только бабушек дедушку и кумовьев. Вот такие маечки я заказывала для взрослых.

и еще вот такую

ну и про мальчика не забыли
почему-то не переворачивается.
Еще у него была медаль мне 2 годика.
А это подарулька приехала
Ну как-то так. Еще покупала стаканчики пластиковые с детскими рисунками. Ну и все. Дети занимались машиной и другими подарками, а взрослые радостно пили за здоровье именинника.
2
Ростов-на-Дону
Сынульке годик


Вот и целый год прошел. Настолько быстро, настолько незаметно!Куча всего конечно за этот год было: и слезы и смех и псхики, и ночи бессонные, и еще куча всего. Смотрю сейчас на Костика и не верится что год назад 24 июня я родила крошку всего 2550 кг. 

8
Ростов-на-Дону
СЫНУ ГОДИК!

Девченки, 24 сынульке аж голик исполнится! Есть идеи? Кто как отмечал? А то кроме торта и шарика ничего в голову не лезет.

Вторая беременность после КС

Девочки, кто через это продил - поделитесь опытом. У меня сыну почти 10 месяцев. Сегодня делаю тест ( были причины ) - тадам ДВЕ ПОЛОСКИ! Я в панике. Рожать страшно( да и хотелось второго самой попробовать), аборт еще страшней( уже 1 делала до беременности) да и на сына смотрю и не знаю как его и делать. А тут еще что-то кровить стало. Короче, мне очень страшно, может скорую вызвать? Так вроде не болит ничего.

Кто рожал вскором времени после первого КС?

Ростов-на-Дону
Вот так и живем.
Вообщем прошло 3 месяца с момента рождения Костика. Наш папа приезжал каждый день, а точнее каждый вечер, часа в 22. Раньше он не мог, т.к. работы много. Сидел где-то до 2-3 часов ночи а я его развлекала. Потом просыпался Костик я его кормила, он смотрел и умилялся, я укладывала ребенка спать и выпроваживала его. Сына мы записала на него( сначала подписал свидетельство на признание отцовства а потом о рождении ребенка).Я не хотела давать его фамилию, но он сказал что в загс тогда со мной не пойдет и пришлось бы ставить прочерк в графе отец. А для меня это дико. НУ как это у моего ребенка в графе отец будет прочерк? Я потрепала ему нервы 2 недели и дали его фамилию. Я по честному рассказала про свои дальнейшие планы на эту жизнь - что к нему не вернусь, что жить буду в области с мамой только пока маленький Костик и я привязана к нему. Сообщила что я собираюсь сделать чтобы раскрутить свой магазин( а там дела не очень хорошо увы) и что я буду через год оформлять ипотечный кредит, ну или в програме молодая семья есть пункт - неполноценная молодаясемья в которую я тоже попадаю. И только кода я ему все это весьма обстоятельно и взвешенно раказала что и в какой последовательности и как я буду делать он понял что я говорю серьезно. Он еще долго просил у меня прощенья, предлагал все забыть, просил второй шанс дать ему. И все мои родственники, друзья и знакомые как сговорились говорить тоже самое. Можно подумать я сама не в состоянии разобраться. Вообщем на месяц его хватило. Потом он начал ко мне приставать физически. Но яя же не железная, у меня секса не было 8 месяцев. Через полмесяца я сломалась и переспала с ним. Правда до этого мы поговорили и я пояснила что на мое решение это никак не повлияет. Просто секс и все. Он был согласен на все. Потом как-то стал оставаться ночевать. А нас тем временем направили в больницу в областную к неврологу. Мы поехали с Геной, на машине его папы( тойота с климат контролем), он за все платил, т.к. мы сделали кучу дополнительных анализов( да и врачам в кармашек чтоб без очередей). Ну и таблеток выписали на 2500. Приехали мы домой, я посидела подумала и поняла что на сегодняшний день я не в состоянии обеспечить сына. А я не хочу перебиваться с копейки на копейку и не иметь возможности покупать костику и себе всякую фигню. И еще я прекрасно понимаю что надолго Гену тоже не хватит - если постояно его футболить то найдется та которая подберет. А я с ребенком останусь не у дел, но зато с гордостью. Вообщем, взвесила я все и решила пока пожить с ним вместе. А живем мы очень забавно. Во первых у моей мамы. Поначалу он все распинался что доделает ремонт в квартире, но так к нему и не прикасается( типа чейчас денего на него нет). Гена с утра уезжает на базу, вечером он едет к себе домой( к родителям), там кушает, купается, переодевается и часов десять, начале одинадцатого приезжает ко мне, т.е. к нам. Чаще всего в это время Костик уже спит. Устром правда он с ним играется полчасика, иногда часик. Но дает мне деньги, покупает все что я говорю. В принципе, он ведет себя хорошо. Можно даже сказать что исправился в целом. Но есть куча мелких таких деталей которые меня раздражают и я не хочу из-за этого с ним жить в дальнейшем. Ну к примеру недавно женился мой двоюродный брат. Меня пригласили с Геной( все родственники думают что мы помирились). Он мою родню не знает как и я его. Я ему говорила что скоро пойду на свадьбу, он спрашивал к кому, я ему рассказывала что это за брат и .т.д. Потом сказала ему что он тоже приглашен со мной. ( ну раз уж мы вроде как живем вместе) А он мне заявил что ему все это нафиг не надо, что нафиг ему нужны все эти родственники которых он знать не знает и что лучше он с Костей посидит. Я ему не слова не сказала, но мне так обидно было, до слез просто! Он со мной никуда не ходит. Я всегда сама на таких мероприятиях где все по парам. Ну или вот еще - он не знакомиит меня сос воими родителями. Прикольно, да? Правда с мамой недавно мы увиделись, да и то случайно. С папой его я по сей день не знакома. О том как мы будем жить дальше он и не заивается. А я себя довольно часто чувствую дешевкой какой-то просто.И это такое гадкое чувство что и не передать. Вот так вот мы и живем. Я иногда как подумаю об этом так выть хочется. Не так я себе представляла свою жизнь. Совсем не так. Меня греет только одна мысль - вот исполнится Костику годик, магазин начнет приносить доход, на горизонте маячит еще один дополнительный доход, брат обещает подарить машину через месяцок, куплю квартиру в ипотеку и пошлю его к чертовой бабушке. Пусть с такими взглядами на жизнь живет сам. Я понимаю что меня надолго не хватит. В конце концов я замуж хочу! Платье белое хочу! С детсва хочу! Почему он решил что имеет право лишить меня этого? ( когда сказала ему что беременна заявил, что можем расписаться пойти но не больше). А у меня прям слезы на глаза наворачиваются когда свадьбы вижу. Вообщем вот как-то так и живем. Как не люди какие-то. А сын тем временем растет, скоро ползать начнет, потом ходить, говорить и задавать вопросы, типа "А почему вы с папой не женаты?" или " А почему мы с папой не живем". Мне и Генку жалко когда думаю о том как собираюсь поступить - он любит сына, привык жить с ним. Но и так жить тоже не хочу.
Ростов-на-Дону
Как нас выписывали.

Уже 2 месяца прошло с этого дня, даже и не вертся что это было. Наш папа с которым мы до родов не общались полгода соизволил объявиться через 2 дня после рождения Костика( собственно когда и узнал об этом т.к. я не говорила и общим друзьям тоже запретила). У него даже не хватило храбрасти мне позвонить - смс прислал. Вечером накануне выписки тоже прислал сообщение в котором интересовался когда нас забрать. Я культурно послала его в попу и не сказала что нас выписывали на след. день. Утром в день выписки мне позвонила моя кума и сообщила что она приедет но на с мужем с в Геной( папа моего ребенка). Как там они до этого дошли по сей день не знаю. Я попыталась отговорить от этого, но бесполезно. А ко мне на выписку пришла целая цыганская свадьба - 10 человек моих родственников! И все в курсе наших проблем. Вообщем, чувствовала я себя не самым лучшим образом, но в роддоме спектакли закатывать не стала. Костика вручили папе, который как только меня увидел кинулся целоваться. Я чуть не рухнула! Полгода шлялся, е**лся с этой Викой и целоваться! Подарил он мне золотой брасоет и 25 роз

image

А еще сестра купила моему доктору обалденный торт!

image

Вообщем в роддеоме я вела себя крайне корректно. Пока ехали домой я ему не сказала не слова, небыла я к этому готова. ДОма пока брат собирал кроватку, мы купали Косю, мы опять таки молчали. И птолько после того как уже лягла спать моя мама с которой я сейчас живу у меня уже лопнуло терпение и я первая нарушила игру в молчанку. Разговаривали мы долго. Он просил простиь его, говорил что все осознал и хочет исправиться. Я говорила что он мне нафиг не нужен, что с ребенком он может видеться, принимать участие в его жизни но я к нему не вернусь. Он очень долго делал вид что не понимает почему я так решила. В конечном итоге выгнала я его в 3 часа ночи, после того как проснулся сын. Это была такая тема! Лежит он в кроватке, начал плакать а мы стоим и не знаем что с ним делать. В конечном итоге додумались разпеленать его, а он весь уписался ;)

2
Ну, вот и мы родились!

Девочки, 24 июня 2011 года я, наконец-то стала мамой! Мальчик - Костик - 2550кг, и 49см.!!

Роды, увы, были тяжелые, сложные и закончились в конечном итоге КС. Волы у меня сами не отошли бы - пузырь был припаян к матке, так что мне его проткнули и слили воды. Начались схватки, но они были слишком редкие и раскрытие происходило очень медленно. Мне прокапали ускоритель схваток. Они стали чаще и интенсивнее, но матка так и не раскрывалась. Подключили КТГ и у ребенка стало ухудшаться сердцебиение. Он у меня по последнему УЗИ был обвит пуповиной 2 раза. Мне поставили капельницу для ребенка, чтоб наладить сердцебиение, подключили кислород чистый чтобы я дышала, дали пить коктейль специальный. Прошло 5 часов - матка раскрылась всего на 1 см. А сердцебиение стало еще слабее. Врачи на до мной тряслись все. Не только моя но и других она приводила на консилиум. Вообщем, никто меня не заставлял и не принуждал делать кесарево. Я сама согласилась ибо побоялась ждать пока матка естественным образом откроется через сутки а ребенок задохнется. Отвели меня в операционную и достали Костика перемотанного пуповиной всего - и ручки и ножки и шея и тело. Так что все закончилось хорошо.

Пока еще лежу я в больнице, в областной на Сельмаше. Выпишут скорее всего в конце недели. С малышом все хорошо, я потихоньку прихожу в себя. Анализы пока не очень только. Колят уколы и капают капельницы. Но, думаю к концу недели все наладится.

Вот такая вот история ;)

Ростов-на-Дону
Поговорили, блин!

Ну вот как говорится не прошло и полгодика как Генна объявился и мы поговорили. До полгодика не хватило 2-х недель.

Звонит он мне в пол вотрого ночи!!! Но я не спала так что решила ответить. ну в самом деле, сколько можно избегать его? Все равно рано или поздно нужно это сделать. Вообщем, вышла я. Привет привет. У меня аж коленки трусится стали. Неприятное такое чувство. "Ну, зачем пришел?" А он не ожидал что я выйду, не подготовился совсем. Короче, мы пошли проглись. Сказала ему что рожать скоро, что дату роджов сообщать ему не намерена. На вопрос почему ответила, что меня это просто веселит и забавляет. Поговорили о всякой фигне. О его бизнесе, который не идет. О том что машину разбил как идиот, о том что мою вынесли как у дуры ;) Попросил потрогать живот. Я не разрешила. Сказала что меня раздражает когда посторонние люди пытаются трогать мой живот. Все эти полгода он оказывается выжидал когда я ему первая позвоню. Не было видишь ли и дня чтобы он не думад обо мне. Он устал вот так жить. Надоело ему. Жениться он хочет. Говорю ему - " Ген, тебя что совесть мучает? " он " нет, не мучает. Она меня гложет." " Да успокойся" - говорю. " У меня все хорошо, не переживай. Чтобы твоя совесть была спокойна я на тебя зла не держу". Собралась уходить, говорит позвоню. "Зачем? Мы обо всем поговорили ведь. " Он - " О чем? Нифига мы не поговорили. Мы ничего не обсудили". "Хорошо, давай все обсудим заодно уж. что мы там не обсудили? То что ты мудак, что бизнес не идет, что я к тебе не вернусь. Все? Или дававй заодно еще обсудим. Ну давай обсудим кого ты тра*ал все это время? " Он сначала не хотел, но я надавила и он сказал что Вику! Твою ж мать!!! Опять эту Вику!!! Тут я правда не выдержала и сказала ему, что он конченный дебил мне об этом говорить. И что в тот раз ( как-то тем летом тоже мне сознался) мне тоже не надо было этого говрить. Я конечно понимаю что я надавила а он морально слабее. БЛИН, НУ нАФИГА??? Так он - "ну ты ж хотела правды, я весь как на духу! " Да нафиг мне твой дух??? Мне рожать через 2 недели! Ты сука полгода не объявлялся плевать тебе было и на меня и на ребенка. Да за эти 5 с половиной месяца со мной произойти могло все что хочешь! " А он мне - " Ну люблю - то я тебя! Я каждый день об этом думал! " я - " а когда Вику трахал думал??? ". молчит.Потом стал страшивать вернусь ли я к нему. Он же ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ! а я должна через себя переступить? Опять при чем? Я в тот раз предупреждала что не смогу этого забыть ( но т.к. сама не без греха то решила не заморачиваться) . Но сейчас! Нет, я не смогу. сказала, что уж не буду вставлять ему палки в колдеса и если он хочет, то разрешу принимать участие в жизни ребенка. А он опять заладил - а как же мы? БЛИН, ДА РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ!!! Ты полгода жил в свое удовольствие! ПОЛГОДА!!!!! Ты что реально думал что я тебе на шею брошусь от счастья?Начал нудеть что он меня не бросал, что не бросит. Сказала ему что это невозмодно т.к. я сама его выгнала. Потом я психанула и сказала чтоб он завтраже отдал мне ключи, машину и впмсал в сраховку. Сказал что завтра пригонит мне машинку. Ну я пошла домой. Следующий день. Утро, обед.... тишина.... Пишу ему смс - "что-то я не наблюдаю машину" ответ - "забирай" пишу - " страховка и довренность где??" приходит" завтра с утра поедем сделаю". Завтра... обед... смс " извини, не смог. " и все, тишина. Вечером с подружкой катались - смтотрю стоит на площадке где они всегда тусуются. Я больше ничего писать ему не стала. Сегодня соответсвенно тоже тишина. Ну и я ему больше не писала.

Вот так вот, поговорили, мля!!! Чего приезжал? Хотел помириться? так 2 дня больше не объявляется. С друзьями своими тусуется. Машину зажал. В такой вот ситуации. Да она мне особо и не нужна. У меня своя есть. Так. проверочка на вшивость. Не прошел. Вообщем, завтра пойду куплю новую симку. Сегодня. увы, не могу. Мне из транспорной на мой номер позвонить долджны. Вот отзвонятся и поменяю номер. Полгода прожила, не померла. И дальше проживу. Не нужно мне такое " счастье", пусть Вика забирает.