9 лет

Житие бытие, или как прошли 2 года жизни.

Хоть и с трудом, но прочитала я Ваш рассказ о непростой "семейной жизни". 1. Никогда не стала бы жить с мужчиной в гражданском браке, я противница такого (но в нашем современном обществе каждый делает свой выбор).2. Если бы мне мужчина сказал хоть одну из вышеуказанных фраз почему он не хочет жениться — сама бы замуж за него не стала выходить и, вообще, бы ушла. 3. Не понимаю Вашего желания выйти замуж за этого человека! Он Вас упрекает/шантажирует/делит все на "твое"-"мое". Что Вами движет? Ребенок? Или вторая беременность (кстати, это мне тоже неясно, зачем от мужчины, который не собирается жениться, рожать еще одного ребенка???) 
20.04.2015
3. Не то чтобы я прям рвалась за него замуж. Но  раз уж мы все равно живем вместе.Годы  то идут. Вот к примеру он машину собрался себе покупать за 1 500 000руб, в браке будет совместно нажитым. Да и вообще неприятно что у меня какой-то непонятный статус. Ребенка  я оставила в первую очередь просто ради ребенка. Не ради того чтобы мч к себе привязать, или там я ему его рожаю. Ну не женится, но ребенок то тут не причем. Мне 28 лет, не хочу я рожать  после 30-ти. Да и разница между детьми не такая большая будет, и пусть у них будет один папа. Кстати, сына он любит. Это его все. Ему он ни в чем не откажет, не бросит его.2. Уходить то мне некуда. Мы живем в доме моей мамы. А его выгоняла — он не уходит. Он меня в серьез не воспринимает. Уверовал в то что я никуда от него не денусь. Ну и к тому же уходить в белый свет я не собираюсь. У него бизнес свой. Извините, но после стольких лет остаться с голой попой мне не улыбается. 1.Я когда-то тоже думала что не стану. И замуж по залету выходить отказалась. Хотя, мне так предложили.... Вообщем и целом не все у меня так плохо как могло показаться )))) И я зачастую перегибаю палку в наших отношениях. За столько лет я поняла, что причина на самом деле в том что мы просто слишком разные люди. Мы выросли в семьях со слишком разными отличиями в воспитании и отношениях. И мы слишком разного хотим от дальнейшей жизни. Но он не хочет бросать ребенка, готов ради него и дальше меня "терпеть" и все мои заскоки.
21.04.2015
Относительно покупки дорогостоящего авто — совместно нажитым имуществом она станет в том случае, если он на Вас жениться, что судя по всему написанному Вами, он делать не собирается. И, если Вы расстанетесь, то Вы в любом случае останетесь с голой попой. Единственное, на что сможете рассчитывать — алименты на ребенка. Ну и хорошо, что ребенок для него важен. А, вообще, у меня создалось такое впечатление, что Вы сами еще не определились чего хотите. Сначала пишите, что он Вас замуж не зовет и относится к Вам, как к пустому месту, потом пишите, что сами не рветесь за него замуж и, вообще, у Вас отличные отношения и не Вы, а он вас терпит... Белиберда какая-то, честное слово.  
22.04.2015
Болит что то внутри промежности кость что ли не пойму Переиграли роды(((( злюсь безумно!