Муж меня пытал-пытал, а я не знаю. что хочу! А вы что хотите в подарок? чтобы вы визжали от радости?
Какому подарку вы ооочень обрадуетесь?
буду банальна, но я ХОЧУ:



Но это так желания на будущеее)))) а сегодня я получила

Очень вкусны----е-е-е-е-е--ее-е!!!!!!!!!
0
08.03.2011
Ответить
я люблю сюрпризы только на ДР, на остальные праздники я обычно обговариваю подарки))))))
0
08.03.2011
Ответить
я тоже. я почти всегда говорю, так как вкуса у мужа нет.
0
08.03.2011
Ответить
да, мечты-мечты. никак не могу сделать загранник.
0
07.03.2011
Ответить
у меня загранник есть, но конечно в беременность никуда не полетели, а так уже привычно было два раза в год куда-нибудь мотаться, теперь вот самое ближнее - сентябрь и то если мужу досрочно отпуск дадут на новой работе, а если нет, то только в следующем феврале
0
07.03.2011
Ответить
да, обязательно с ребенком. А куда еще выбираем, пока склоняюсь к эмиратам
0
07.03.2011
Ответить
здорово! мы нашего первый раз вывезли в 1,6.
0
07.03.2011
Ответить
я спокойно отношусь к полетам и переездам с самого маленького, тк со мной тоже с самого маленького летали, причем из забайкалья в москву, а потом еще на поезде в беларусь и все супер
0
07.03.2011
Ответить
Да, я бы тоже очень хотела... В медовый месяц съездить не смогли, а я его ждала чуть ли не больше чем саму свадьбу))) Когда теперь выберемся?
0
07.03.2011
Ответить
у нас свадебное путешествие тоже не сразу было, а почти через год, тк у мужа был гемор с паспортом, мы в Париж летали
0
07.03.2011
Ответить
Ну у нас он тогда уже с ребенком получится. Надеюсь, что осенью поедем))
0
07.03.2011
Ответить
но муж мне ее точно не подарит, по крайней мере пока что. во-первых она очень дорогая, во-вторых мне беременной сейчас точно не стоит возиться с щенком...а потом лялька появится, так вообще не до болонки будет....так что пока что моя мечта всего лишь мечта....
0
07.03.2011
Ответить
Такому Смартику :))) Но это мечты :)))
Реально - букетик тюльпанов)))) И сюрприз...который сам решит))))
0
07.03.2011
Ответить
все-таки какие мы добрые! ничего особенного не требуем от мужиков!
0
08.03.2011
Ответить
И не говори))) Мечтаем о тачках и бриллиантах))) а рады и тюльпанам)))) гЫЫЫ))))
0
08.03.2011
Ответить
пусть за меня родит....это будет его самый большой подарок))))
0
07.03.2011
Ответить
это очень больно, но каждая женщина должна пройти через это! это такое чудо, я бы не хотела даже делиться этим моментом!
0
07.03.2011
Ответить
таааааак,мне вот пожалуйста про очень больно не надо,мне еще рожать))))))
0
07.03.2011
Ответить
Новый гардеробчик для беременной, но и букету из роз была бы рада, а если бы еще мой суженый из длительной командировки вернулся - был бы вообще кайф. Сын будет отдуваться в праздник 

0
07.03.2011
Ответить
Ой.. а я б конечно очень сильно обрадовалась если б наша стройка рррраз - и закончилась в одно мгновенье )) Но это тоже мечты-мечты ))
0
08.03.2011
Ответить
А я пароварку хочу хорошую, что б питаться правильно и полезно.
0
07.03.2011
Ответить
если из мечт,то билеты в Нью-Йорк,а из реального телефончиком бы порадовал
0
07.03.2011
Ответить
Много денег и в итоге поход по магазинам. скупила бы все классные шмотки!!!!!!!!!
0
07.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
