Комод мы не покупали отдельный,а просто свой освободили,кроватку тоже поставила чтоб ночью смогла посмотреть если что.Уже ночью ночник на мобиле включала,чтоб проверить увижу чего-нибудь или нет))))))))))))Балдахин не хочу вешать,конечно,хотелось бы чтоб было все красивое,но одна комната,особо не развернешься,плюс думаю мальчику всякие рюшечки и не нужны.

Сегодня докупила последнее в аптечку,пипетки,перекись и физ.раствор для того чтобы носик промывать.Так что мы готовы,все поглаженно,постиранно,аптечка собранна,сумки в роддом тоже.Кстати потом напишу что я собрала,чтоб если что вы подредактировали.Осталось только теперь провести еще раз уборку,хотя я уже все пылесосила,технику всю мыла,осталось только цветочки пересадить ну и влажную уборку сделать,когда я в роддоме буду,но это уже не моя головная боль
Умничка....