Войти

Уголок...

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Хорошо когда кроватка рядом со своей кроватью! Мы вообще стенку одну сняли у детской кровати, поставили к нашему дивану и получилось как бы продолжение :) Очень удобно кстати!

Ну теперь все готово,можно рожать ;)

А я кстати балдахин всё-таки повесила...это мечта моя была :)))) Хоть у нас комната очень маленькая, зато теперь смотрю и радуюсь :)

0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну я ниже написала балдахин по большему счету нужен родителям,а не карапузам. А поскольку нам с мужем не надо,то мы решили не вешать.И еще сыграло роль что у меня мальчик,будь девочка.я бы по другому сделала и бортики другие заказала бы и постельное,ведь для девочек хочется все нежное,красивое. А я сразу сказала,сделать из сына слюнтяя не дам)))))))))а то есть уже доброжелатели нянькаться.
0
09.03.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну слюнтяем думаю не балдахины делают)) а вообще более законченный вид всё имеет с ним и свет днем так не мешает.я наверное больше для девочек приспособлена)
0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
а у нас солнце и не попадает в окно,у нас дом стоит квадратом,а наши окна выходят внутрь,поэтому до нас только проблески долетают,еще плюс первый этаж.И балдахин тоже надо стирать иначе только пыль будет вокруг ребенка,думаю мне стирки итак хватит.
0
09.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Здорово!imageУмничка....

Я тоже сегодня перекись докупила))))

От балдахина тоже решила отказаться из-за размеров комнаты, думаю будет только пыль собирать.....

 

0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ну мы тоже решили только еще один пылесборник будет.
0
09.03.2011

Миленько) Молодцы уже вполне готовы)

Тоже хочется чтобы все было аккуратно собрано и сложено, но еще не совсем все готово - в кроватке сумки с вещами) Ладно хоть перестирала и перегладила вещи детские, а то так бы и лежали)))) Так что как разберу "бардак" тоже похвастаюсьimage

 

0
10.03.2011

молодец, а я только присматриваю кроватку хожу, решили что выберу, оплатим, а уже когда в роддоме буду привезут ее и все наготовят, это все конечно по велению мамы, я б уже сама купила и поставила, но раз настаивает, то решила уже не сопротивляться:)

очень понравился пеленальная полочка, я так поняла она на кроватку ставится...врятли у нас такие продают, но поищю...

0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну да просто у нас места нет для пеленального столика отдельного,поэтому купили такую,её можно и на бортики кроватки и впринципе на любую другую поверхность,где тебе удобно
0
09.03.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Молодцы какие - все красиво. А мы ещё не собирали кроватку, потом когда рожу муж будет сборами собираться.
0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!)я вот крутящуюся часть мобиля снимаю и кроватку накрываю пледом,чтоб не пылилась.
0
09.03.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
балдахин был перевешен на кровать к дочк, ей очень понрвилось))))))))))))))
0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну я и говорю впринципе балдахин не нужен маленькому ребенку,только если родители хотят.
0
09.03.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
Молодцы!!! 
А у меня паника какая то начинается по поводу сборов, что ни чего толком не готово!!!
0
09.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
ох и хочется балдахин, конечно..)) но нафиг он нужен))))
0
09.03.2011
Как у вас зелененько)))))
0
09.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Я сама только заметила,что зеленого много))))
0
09.03.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ах как замечательно! последние приготовления ))
0
10.03.2011
Посоветуйте коляску 2 в 1 (4-хколесную с 2 вращающимися колесами). Все варианты Подскажите пожалуйста!

Похожие записи