Войти
жду мальчика, 27 неделя Астрахань

Отчетик)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Здорово. Вот мой сынок говорит: мамуля я буду тебя крошкой называть, а ты меня принцем своим называй!
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Прелесть какая)Недавно где-то прочитала "если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала Королева"))))Мне так понравилось)))А вы кого ждете?
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Еще одного принца! Обрастаю мужчинами, что называется.
А сынок - это хорошо. Он нежный, трепетный. Мой меня исключительно: мамуля называет. А я, говорит, твой помощник!
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Здорово!!!!!Читаю вас и улыбаюсь)Теперь еще больше жду своего "маленького принца")
0
10.03.2011
Свадьба =) Мамино счастье

Похожие записи