Войти

Вопросик!

Я и в первую Б и сейчас вяжу пинетки, кофточки, шапочки, носочки и т. д. ведь это так увлекательно и интересно готовить что-то для малыша своими руками. А в приметы не верьте! Примета начинает действовать с того момента,как мы в нее верим. Я не верю и никогда не верила ни в одну примету и еще ни одна не сбылась. Все это было кем-то когда-то придуманно. Творите и не думайте ни о чем. Удачи! 
0
10.03.2011

бред полный........

тут девочки Б........все вяжут и шьют.......и здоровеньких деток рожают)))

0
10.03.2011
Ну, это собственно суеверие....
0
10.03.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Я тоже очень сомневалась в начале.В итоге спросила у батюшки про эти суеверия-он сказал,что можно делать всё,что приносит удовольствие.Правда в воскресенье и большие праздники я решила делать паузу,мало ли...А так,когда хочется вышиваю с удовольствием)))Всё зависит только от тебя,верить в суеверия или нет.

0
10.03.2011
Наталья
Андрей, 25 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
конечно можно, посмотрите фильмы старые, там все беременные приданое малышам сами готовили, и шили, и вышивали, и вязали, так что дерзайте на здоровье, и малышу приятно знать что его здесь ждут и готовятся к встрече.
0
12.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Я вышиваю. Слышала, что узлы нельзя делать, но в вышивке узлов не делают. Но я этому особо не верю... В праздники церковные только не вышиваю, а так, активно этим занимаюсь)
0
16.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
???? И что теперь с оторванными пугавицами, петельками и т.п. ходить????И сынуля то порвет штаны, то перчатки,то носки и не зашивать??? Глупости все это !!!!!
0
11.03.2011
с первым и шила и вязала и сейчас также развлекаюсь :-)
0
15.03.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
и вязала и вышивала,кроме дней церковных праздников,всё нормуль было.
0
11.03.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

я бисером вышиваю и плету, удовольствие же, как это может навредить??

0
10.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а с чего взяли что нельзя....это ж все предрассудки
0
10.03.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я вяжу и очень часто))
0
10.03.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Можно конечно!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
я вяжу и шила тоже, и в первую Б. и сейчас.
0
10.03.2011
Кто внутри меня живёт? Пообщалась с маленьким племянником

Похожие записи