Войти
жду мальчика, 24 неделя Слюдянка

Как выбрать бандаж?

Мама девочки (16 лет) Липецк
я покупала послеродовый сразу в роддоме, там магазинчик был, мне мерили обхват бедер, взяла фэст на липучках, надела 1 раз на несколько минут, летом носить его не смогла. Если кому нужен - продам недорого.
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
мне врач сказал, что размер по обхвату живота, в магазине - по обхвату под животом...у меня универсальный - до- и послеродовый...но у меня спина болела часто...фирма "фэст"...на липучках...сказала размер в магазине, мне дали померить...взяла с небольшим запасом, чтобы хватило на растущий животик...
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

У меня был такого плана - http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/658841

Фирмы Bliss. Я осталась довольна)

0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Я бандаж приобретала в буду мамой, мерила на пуз) у меня на липучках был.
0
11.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Мерить надо и по ощущениям брать.
0
11.03.2011
послеродовой бандаж Бандаж

Похожие записи