Войти
жду мальчика, 26 неделя Екатеринбург

мой подарок..

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Я бы не рекомендовала им часто пользоваться.По практике вижу(я стилист),что волосы у тех злоупотребляет им сильно сохнут и секутся!И только с увл.спреями.
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
спасибо за совет.. будет очень жаль испортить волосы..
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Здорово, поздравляю, очень нужная вещь. Я пользуюсь термозащитой, вот такой http://www.shophair.ru/index.php?productID=2237&PHPSESSID=16f9a0096fcb1fce0d71753d2e16b36c мне очень нравится
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
спасибо, поищу..
0
11.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

пользуйтесь профессиональным средством для защиты от горячей укладки. На мокрые волосы нанесите, высушите, а потом выпрямляйте, больше ничего не надо.

0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
молодец у вас муж!!!
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

в который раз убедилась в том, что не стОит говорить *ах, да мне ничего не надо*... сразу что, для чего, где купить, сколько стОит..)))

0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это правда!!!!
0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
только обязательно пользуйся защитой...а то волосы сожжёшь через пару недель в конце концов!
0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Утюжок это вещь! Я из тех, кто пользуется им для укладки)
0
11.03.2011
Новые ощущения "2 полоски. выхожу. иду. ничего не понимаю.."

Похожие записи