Войти

История моих родов!

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Какой кошмар! (я про "зашивали"......) Я так боюсь этого!!! Представляю, какая адская боль! 
А как сами роды? Это можно вытерпеть?????? =)) Я что-то уже сейчас паниковать начинаю =) Не могу сказать, что особо боюсь боли, но не люблю ее совсем =)
0
11.03.2011
Я СЕБЯ УСПОКАИВАЮ ТАК- ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 1 ДЕНЬ А ПОТОМ ДОЛГИЕ ГОДЫ СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА:). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. РАНЬШЕ ДАЖ НЕ ЗАШИВАЛИ. ХОДИЛИ ПОРВАТЫМИ.ПОКА НЕ СРАСТЕТСЯ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЕЙ МАМЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ НИЧЕГО НЕ ЗАШИЛИ. МАЗЬЮ ВИШНЕВСКОГО ОБРАБАТЫВАЛИ И ЗЕЛЕНКОЙ. ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
0
11.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
=))) в принципе да.. всего день.... Главное, чтоб с крохой во время родов все было хорошо!
0
11.03.2011
вот вот. нам тут рассказывали о девченке молодой когдарожала ерзала ак не знаю кто. и когда оребенок уже начал выходить тож беспокойно себя вела.. вобщем в итоге ключицу ляльке тазом сломала... так еще и на врачей бочку катила.вобщем надо терпеть. это наша доля.
0
11.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да.... Главное - думать о малыше в этот момент!!!!
0
11.03.2011
да да ему в этотмомент еще труднее. считай борьба за право на жизнь
0
11.03.2011
Викуль, ради своего ребеночка вытерпишь всё, что угодно!!! Не бойся!
0
11.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!!!! Это да! Ради своего малыша я уж точно буду терпеть, просто интересно.... Кто-то говорит, что роды - не так и больно (терпимо), а кто-то говорит, что боль адская и терпеть не возможно и вообще кошмар!
0
12.03.2011
Да, у всех по-разному. Никогда не угадаешь как будет у тебя.
0
12.03.2011

Ну про "терпеть невозможно" - это неправда, ведь те, кто так говорит вытерпели свои роды. Мои первые роды длились 2 суток, но я

уверенна , что токсикоз - это куда хуже и неприятнее, чем схватки и потуги. В родах ты видишь конечную цель - появление ребенка, к моменту родов желание с ним встретится становится просто маниакальным. Поэтому, когда роды начинаются, как правило, испытываешь радость "наконец-то!!!" Потом несколько часиков не самых приятных ощущений (НО - ты знаешь, что это скоро кончится). Потуги и сами роды длятся так мало, что прочувствовать боль не успеваешь, тем более вокруг тебя суетится много людей, а это отвлекает и ободряет. Ну и вот уже малыш вышел, тебе ложат это теплое, маленькое создание на грудь - эйфория, ощущение радости накрывает с головой. Поэтому третий период родов проходит либо совсем незамеченный тобой, либо с минимальными болевыми ощущениями.

Это я все к тому, что бояться не стоит! Нужно доверять себе, врачам и своему малышу! Тогда успешные роды обеспеченны.

Легкой беременности и приятных родов!

0
12.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО большое! Мне как-то стало спокойнее!!! И слезки выступили =)) Я уже сейчас так хочу увидеть малыша и обнять!!!!!!!
0
13.03.2011
НУ У ТЕБЯ ЕЩЕ ХОРОШИЕ РОДЫ. БЫСТРО РОДИЛА. НЕ ТО ЧТО ТА ДЕВОЧКА В ПАЛАТЕ.. ХОТЯ СТРАННЫЕ ВРАЧИ ... У НАС В РОД ДОМЕ ТАКИХ ДОЛГОРОЖАЮЩИХ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ ЛОЖАТ С ТАКИМИ ЖЕ ДЕВЧОНКАМИ ЛИБО В ПОТАЛОГИЮ. ТАМ ТОЖЕ ВСЕ НЕ СПЯТ НОЧАМИ.
0
11.03.2011
Да, я можно сказать "отстрелялась" быстро. А ту девочку непонятно почему так мучали...мы сами все в шоке были...
0
11.03.2011
нам вобще сказали что пока ребенок себя нормально чувствует стимулировать и кесарить не будем... вобщем типа пускай природа делает все сама
0
12.03.2011
Ой!!!!!!!!! Меня прям мандраж охватил)))))))))))) Рассказ о родах супер!!!!!!!!!!!!! Блин, вот страшно, а читаю же!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки))))))))))
0
21.03.2011
Спасибо!!! Не бойтесь, боль быстро забывается! )))
0
22.03.2011
Не сомневаюсь, но все же...
0
22.03.2011
image
0
12.03.2011
Спасибо!
0
12.03.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

Примите поздравления!!!!!

В каком роддоме вы рожали?

Почему не сделали эпизиотомию??

Почему вы рожали на какой-то табуретке???

0
11.03.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот подарочек на 8 марта, быть дома вместе с любимой малышкой=) поздравляю!!! Умница!!!
0
11.03.2011
Да, она же тоже будущая женщина, это её праздник тоже ))))
0
12.03.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

еще раз с рождением вас!

про зонтик очень смешно )))

0
11.03.2011
Спасибо, взаимно! ;))))
0
11.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Круто.быстро ты.часов 5 вышло?умничка.растите здоровыми
0
11.03.2011
В принципе да, болевые схватки были всего часов пять. Спасибо!
0
11.03.2011

Дочка решила, что без нее праздника не будет)))) поздравляю!!!1

0
11.03.2011
Да уж! Спасибо ))))
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Спасибо большое!!! Скоро и вы свою радость дождётесь!!!
0
11.03.2011
экватор Дошли до серединки!

Похожие записи