Войти

Делимся и поднимаем настроение!

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ой не че нельзя,надо сесть в углу в позе лотоса и ждать..... и стричься незя,ребенок на ум тугой будет и руками не че делать нельзя,пуповина перематываться во круг шее.... и вообще нам на лоб надо гриф поставить не трогать не дышать не пукнуть,священное животное
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков

О да, это еще никто не знает, что я надумала стрижку и покраску через 2 недели...

0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
вот хотела в рыжий е...ть,мать узнала чуть не съела со всем моим говном...думаю а если б от меня эта идея на следующий день не ушла,меня б наверное убили закапали и надпись написали
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Да, до беременности был вроде взрослым человеком, как-то рос, развивался, а тут хлоп и ни шагу не можешь сделать без сказателей великих))))
0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ага,ты чего это ногти накрасила там же столько химии,и то что это эмаль почти за тысячу это не кого не волнуют,сразу выдают мне средтсво для снятия лака зо 15 рублей от которого химии явно больше и смотрят что б я ногти стирала)))))ой а после этого Юля!ну не трями ты мне нервы на улице же жара,солнце и температура +10,ты как без шапки то ходишь и почему без резинки пакли распустила это в твоем положение не хорошо....а вот бы если б я бы еще и накрасилась меня б наверное мыться отправили как в 6 классе
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
А как же машины и загазованность города??? надо ехать в деревню и есть все с огородика, никакой цивилизации!
0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а точно наверное забыли.....а продукты какие в магазине,ой им еще столько надо напомнить,а то так сладко живется нам
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков

Я представляю ответку организма, когда он периодически мутировал, чтобы приспосабливаться к новым продуктам и их качеству, и тут нате, никаких вредных веществ, воздух свежий-голова кругом, короче шок для организма-как минимум))))

Это как свекровь у меня рассказывает, что за руль не садись опасно....зато не опасно ездить в переполненных маршрутках, на сломаной газели с уставшим водителем говорящим по телефону...из подъезда страшно выйти, кирпич может упасть, а она мне про машины...

Все опасно, но это не помешало ей заболеть, не одеть маску и шастать по всей квартире разнося бациллы...это же не опасно))))

0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))я как то поехала в маршрутки,пошли все в попу,теперь только на машине,все смидят типа не кто не видит что я с пузом,так еще так смотрят как будто вот позалитали......
а организм,ему уже не че не страшно,в нас столько химии что и после смерти мы лет так 10 портится не будем
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Да-да, именно) зимой был гололед сильный, с мужем проехали 1 км на машине, на день рождение его сестры, так свекровь сказала, что вы все на машинах-пешком бы прошлись. А упасть значит-это тоже нормалек))) Короче я больше с ее высказываний ржу)))
0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))ага,а я как то упала,так все ну как так осторожнее че не видишь куда идешь.....бля да я специально,дак еб...сь что и на жопе синяк вышел,я молчу про все остальное.......
0
11.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я вобще на всякие эти высказывания говорю-беременность это не болезнь,а нормальное женское состояние,если бы было ничего нельзя,никто бы не рожал.

кушать за двоих понятно,а потом с ожирением за троих бороться!!

лифчик дочери это да...может еще трусов нестираных предложат???

а главное что все умнее блин!!

поражаюсь я)))

0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Мало того что лифчик, но он же мне просто может не подойти, это же грудь, она разных размеров!!!
0
11.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да не только это..

вобще чужое белье!!да еще и для кормления..оно вобще чуть ли не стерильным должно быть..

0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Согласна. если бы я была в бедственном положении(в коем не пребываю) то на худой конец носила бы обычный лифчик, только косточки вытащила. раньше этих лифчиков не было, как-нибудь справилась бы.
0
11.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот вот..

вобщем я смотрю это извечная проблема...всего и вся..

улыбаемся и машем,неохота ссорится все берем и да хорошо! себе сама купила и носи..а этот пусть лежит))вдруг потом еще кому передарить захотят)))

0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Ой, я вас вспомнила, это же вы:улыбаемся и машем! респект и уважуха)))))
0
11.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))))))))))

я тебя в друзяши добавила))) и давай на ТЫ..а то я вроде не страя)))

0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Это я так из уважения)))) я уже тоже добавила, по крайней мере тыкнула кнопочкой, должно было сработать)
0
11.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сработало сработало))))

а уважение в выканьи и тыканьи не меряется)))) вобщем будем знакомы....тётя Алёна я)))

0
11.03.2011
Ольга
Черкассы
Меня больше всего бесит :" Ничего малой не покупай, мы купим все потом" .Потом - это когда????? А еще кушать надо "за двоих", а то не будет сил родить!!!!! Слона пятикилограмового легко, наверное, рожать!  Ох и бесят!!!!
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков

Мало того, что потом, а если не понравится? У меня вообще с 10 недель расписали, у кого коляску возьмем, у кого кровать, мама успокоила, сказала, все купит)

О да, я тоже видите-ли совсем не ем, я говорю, я поправилась на 6 кг! так им не видно! ну раззуйте глаза! как будто если будешь много есть действительно вес ребенка будет больше...

0
11.03.2011
Ольга
Черкассы
Имела я их всех ввиду. Мои денежки, куплю все сама!!! А обжираться нельзя, особенно под конец. Не хочу я крупного ребенка, ему большому тоже тяжело рождатся будет. Вот сели пока на типа диету. без булочек и жаренной картошки. А так хочется....(((
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Ну ничего, всего чуть-чуть потерпеть))))
0
11.03.2011
Ольга
Черкассы
Это чуть-чуть как раз дольше всего тянется. Хочется родить скорее...
0
11.03.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
у меня знакомая во время беременности прибавила в весе 20кг!!!!!а малышка роиась 2 700,ей муж и говорит,так ты что все это время в себя только жрала!!!(ну конечно в шуточной форме)
0
31.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Я ношу лифчик своей подруги - подошел (почему бы и нет). А в эти все приметы я не верю - они появились, потому что раньше не могли объяснить все происходящее с Б женщиной
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Дело не в этом, я может тоже носила бы лифчик подруги если бы подошел и я захотела, у меня половина одежды от подруги, я про то, что мне суют лифчик, не спросив меня ни о чем левого мне человека.
0
11.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Аааа, поняла)))) Ну так и не берите его - скажите что он маленький)))))
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
тут без вариантов, ответа от меня не ждали, мне его дали, пришлось положить в пустой ящик.
0
11.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
На тряпки пустите))))
0
11.03.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
тут уж наверно не получится на тряпки пустить,отдать придется назад!)))
0
31.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков

общаюсь с двоюродной сестрой(младше не рожала), говорю беременность в среднем 40 недель, так она мне тут рассказывает от 36 до 42, ну ептить какая умная, чувствую она у меня не беременная родит)

А еще выдала как-то, что до 7-го месяца бегать нужно, а потом уже аккуратненько так, неспеша ходить, ох я на ней и отыграюсь)

0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ага,поганяй ее до 7 месяцей а потом по тихонечку))))))
0
11.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Да я вот и думаю, с утречка с ней по стадиончику километров по 5 бегать, ей полезно)))) а мне как раз после родов и кормления и побегать не помешает))))
0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ага,ты это еще и вечерком))))на ночь вообще свежий воздух полезен))))блин все такие умные,тут за весь день набегаешься что жопень со стула поднять лень,не то что еще куда нибудь бегать и скакать
0
11.03.2011
Юлия
Санечка, 15 лет Воронеж
Я от нескольких человек слышала, что суши есть не в коем случае нельзя - выкидыш будет. Что-то не понимаю как могут суши на это повлиять!
0
12.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Я ела около месяца назад,только с лососем либо курицей, в острое не мокала,без экспериментов. Может имеют ввиду, что сырая рыба, можно что-нить подхватить из бактерий, но связи действительно не вижу...Соус острый, но опять же, в него можно не мокать....
0
12.03.2011
Юлия
Санечка, 15 лет Воронеж
А я и в соус мокала, и васаби ела, и маринованным имбирем закусывала. Я думаю изредка можно позволить себе лакомство в умеренных пределах, конечно!
0
12.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Еще делюсь) как вам вопрос: тебе рожать не страшно?   Даже не знаю как отвечать на такое...А что у меня есть выбор??? Люди забавные однако...)))
0
11.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
конечно есть...ща договоримся)))))будем как слоны по 7 лет вынашивать)))))а потом глядишь по блату еще на 7 лет продлим))))
0
11.03.2011
Эльвира
Таир, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
а я отвечаю "Незнаю,как-то не задумывалась об этом!"
0
31.03.2011
не пей кока-колу, ты что, хочешь, чтоб ребенок растворился??? это мне свекровь заявила.
0
12.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
ха-ха, супер!!!
0
12.03.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Нельзя шить - пальцы сошьешь. Нельзя в огороде работать - пальцы отрубишь. Нельзя волосы стричь - ум отстрижешь. Ни фига. Я и стриглась, и в огороде тяпкой махала. Только не шила, но это потому, что я не любитель, вместо меня муж даже пуговицы пришивает и носки штопает.
0
12.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Еще вспомнила. не грей молоко в микроволновке-это вредно беременным. А если я все с 8 лет грею в микроволновке...(именно тогда она у нас появилась)
0
11.03.2011
ты будешь называть его Мама! Устами женщин

Похожие записи