Войти
Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 39 неделя Уфа

К чему это???

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну у меня так постоянно.. я даже внимания не обращаю на это. Вроде при Б всегда титьки болят, нет? 
0
12.03.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа
у меня по началу болели потом вроде норм.а теперь опять(((
0
13.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дефчонки тут пишут что она постоянно то болеть то переставать будет.. говорят что это норма
0
13.03.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа
да скорее всего в нашем положении то тут то там болеть будет)))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
и у меня такое уже с неделю.....прям как на первых месяцах беременности.....прям очень болючие соски стали, буд-то их кто-то накрутилimage
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол
у меня так же бывает,в этот момент прям по рукам себе дать хочу и сразу нервозность повышаетсяimage
0
12.03.2011
Изменения пристрастий в еде Про грудь...

Похожие записи