Светлана → Образ жизни беременной Заморочки Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 39 неделя Уфа К чему это??? Уже второй день ощущаю,что грудь стала какая то чувствительная.Прям не могу задеть сосок.К чему это?Девочки,у кого тоже самое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Firefly Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Ну у меня так постоянно.. я даже внимания не обращаю на это. Вроде при Б всегда титьки болят, нет? 0 12.03.2011 Ответить Светлана Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа у меня по началу болели потом вроде норм.а теперь опять((( 0 13.03.2011 Ответить Firefly Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Дефчонки тут пишут что она постоянно то болеть то переставать будет.. говорят что это норма 0 13.03.2011 Ответить Светлана Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа да скорее всего в нашем положении то тут то там болеть будет))) 0 13.03.2011 Ответить Нюрка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск и у меня такое уже с неделю.....прям как на первых месяцах беременности.....прям очень болючие соски стали, буд-то их кто-то накрутил 0 12.03.2011 Ответить ДимкинаМать Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол у меня так же бывает,в этот момент прям по рукам себе дать хочу и сразу нервозность повышается 0 12.03.2011 Ответить Изменения пристрастий в еде Про грудь... Похожие записи Вторая беременность 👼 Рождение Давида 27.09.2024.👼 Вторая фаза цикла и настроение Пиночки 14 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027