Войти

Хочу устроить БэйбиШауэр! праздник малыша!

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мысль отличная на самом деле..но звать надо только тех,кто не верит в приметы,покупания вещей зарания и подобной ереси..)))

а так оч хорошо,наделать канапешек,устроить небольшую веселую пишуку..хорошее настроение и позитивный настрой..куча подарков)

и как раз если звать тех кто уже с детками,то и советов можно послушать,да и вобще адекватно пообщаться)

0
17.03.2011
да-да! я тоже так думаю! ну у меня почти все подруги не суеверные. да и мама со свекровью тоже адекватные в этом плане.
0
18.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настя тогда у тебя просто все отлично!!!если уж и мама со свекровью адекватные!!-это же вобще супер..(а то тут такого начитаешься про свекровей волос стынет!!брр)

если подружки адекватные,можно составить список подарков-нужностей..само собой в приличных рамках..ну чтоб не надарили одинакового или не того..

я вот думаю что можно наделать канапешек разных,и мини пироженок каких нить..это будет сдорово смотреться..украсить комнату,можно даже купить такие веселые колпаки на головы)))) чтоб уж совсем празник празник!)))image

0
18.03.2011
да, я так же представляю этот праздник))) а на счет списка, я  в прошлый раз(на месяц делала праздник) тоже составила список, правда были и родственники и друзья, и практически никто не подарил что-то из списка, опять же исключая маму и свекровь)))
0
18.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну а ты предупреди заранее)))
0
18.03.2011
предупреждала, но люди пока видимо не готовы покупать что-то по списку)))
0
18.03.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

У нас народ такой суеверный, что даже, когда вещички начинаешь покупать у людей истерика - разве так можно?!

Все зависит, как настроены родственники и друзья. Мои точно не поняли бы :(

А мне это кажется трогательным и милым (сразу вспоминается фильм "Отец невесты-2")

0
13.03.2011
пережитки прошлого! кто-то прикрывается полом, но сейчас куча всяких вещичек таких расцветок, что и мальчику и девочке подойдет!
0
13.03.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

И то верно, беленькие, желтенькие, зелененькие вещички мне даже больше нравятся, чем гендерный подход к выбору одежды. С этим можно и после рождения малыша определится.

0
13.03.2011
это точно! я даже комплект на выписку думаю купить беленький!
0
13.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Крутая мысля))) Супер)))) Решила тоже подумать кого и как собрать))) Прикольно))) И поговорить можно с подружками, и за месяц ДО - как раз))) И знать будут что и как,когда произойдет))))

0
13.03.2011

я считаю,что беременным надо развлекаться)))

0
14.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Именно... а то с этими больницами, анализами, врачами, да неповоротливостью совсем с ума дома сойти можно))) Надо разноображивать)))

0
14.03.2011
да-да-да! беременные-не больные! а наоборот очень даже здоровые!
0
14.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Раз забеременели :)))

0
14.03.2011
Valeria
Степочка, 14 лет 11 месяцев Москва
image Отличная идея! Я тоже подумаю устроить себе такой праздник, а суеверия и приметы - это пережитки прошлого))
0
13.03.2011
а ты как хочешь? и на каком сроке?
0
13.03.2011
Valeria
Степочка, 14 лет 11 месяцев Москва
Думаю за месяц за ПДР самое то, собрать подружек (молодежь, взрослые не врубятся))), посидеть где-нибудь в. кафе, повеселиться, Как девичник перед родами получается!))) Так сказать проводы беззаботной девчачьей жизни что лиimage
0
13.03.2011
ага)))) потом еще ооочень долго так не посидим!
0
14.03.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
ой как интересно)))))) мои наверноеб не поняли)))) просто как то еще неродившимуся малышу не принято устраивать праздники..
0
13.03.2011
вот я и думаю поймут ли! наверное устрою только для подруг.
0
13.03.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
да у меня и подруги бы не поняли....(
0
13.03.2011
я их буду готовить к этому событию!)))
0
13.03.2011
Ева
Машулька, 15 лет Воронеж
Я тоже очень хотела бы устроить такой праздник. Только все мои подруги разъехались, осталось 2. Теперь только созваниваемся. Но я бы не стала говорить, что это праздник для малыша! Я бы организовала, что то вроде девичника, только без стриптиза. image Но с подарррррками! Представляю как бы они помучались и какой бы фигни накупили. 
0
13.03.2011
ну я примерно также и хочу! с легкими закусками и салатиками.
0
13.03.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
в америке устраивают, мне кажется что это прикольно
0
13.03.2011
уже скоро Сон про роды

Похожие записи