Войти

вот...обидно!

Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Фу как противно. В след раз отказывайтесь подписывать и все!. Они могли бы вас и просто так останвить и оштрафовать и вы бы согласились.?? Тем более действительно вы были правы. Вы можете и на желтый проехать так как что б затормозитьт вам было бы необходимо пррименить экстренное торможение. И это не нарушение. Это просто был разводд с их стороны. Нужно уметь давать этим казлам отпор. За такое нарушение права не забирут, пусть пишут что хотят главное подпись нигде не ставте, вы н есогласны и все.

0
28.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
он хотел не штрафа явно. голодный был уж очень. поэтому и решил добить меня, а я решила, после долгих моих объяснений, пусть будет штраф, но менту этому ни копейки не дам. да и не за что было. он бы меня не отпустил все равно, т.к. уже "настроился"! а мне нервы мои дороже. в след. раз, а я надеюсь такого больше не будет, упрусь и все тут)))
0
28.03.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Все равно молодец, хоть не дала на лапу этому козлу! А с опытом все придет, я при инарушении таком что лишение прав и то уходила безнаказанно, ну или максимум 200 руб, когда сама знала что виновата! Удачи вам на дорогах ;)
0
28.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
спасибо! мне кажется так "уходить" получается у людей с решительным характером. ну или надо наглость уметь включать. а я все культурно так спокойно. да нельзя с ними так! надо как того заслуживают! и вам удачи!!!)))
0
28.03.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо!! Честно не всегда это получается, но если я и отдаю штраф то за это они платят своими нервами. ;)

0
28.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
))) прикольно! в общем мне нужен опыт! и я тоже начну их доводить, да так, что будут умолять меня уехать  да поскорее!!!))))
0
28.03.2011
Они наглые и с ними надо понаглее!!! Фото есть? нет. Видео есть? нет. До свидания, я ничего не нарушала. 
0
15.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Вы правы. Но я уже почти год за рулем и остановили меня впервые! я даже не знала как с ним разговаривать!  В след. раз так и сделаю! муж меня уже научил на всякий случай!))) Хотя надеюсь, что меня больше не остановят!!!
0
15.03.2011
Да, с ними лучше не встречаться :)) Но если остановят, культурно посылайте и не нервничайте :)
0
15.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
спасибо за совет! ))))
0
15.03.2011
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань
меня на 8-ом месяце Б остановили за превышение скорости. Пока штраф выписывали, даже в машину не пригласили, так и стояла на улице под дверью, суки!
0
15.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Во блин! ну что за люди? меня хоть пригласили сесть и то наверное потому что сам замерз, на улице ведь - 25 было!
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
а у меня не получилось на месте решить)))  надеюсь, что это в последний раз))) спасибо!!
0
15.03.2011
Ура! Теперь и у меня есть права!!! Плохая реакция на дороге

Похожие записи