Войти

нужна ли младенцу колыбель?

мы решили что будет достаточно кроватки=)
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
похоже и правда на то....а то лишнее барахло валятся будет
0
16.03.2011
у нас квартира небольшая..некуда ставить..да и..ну не зачем вроде))
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
думаю да...тем более у нас тоже мало места)
0
16.03.2011
лучше собрать кроватку,которая качается....)
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ну видишь,здесь дело вроде как  в размерах.."В большом мире кроха испытывает сильный дискомфорт: ему нужно касаться мягких стенок головкой, ручками и коленками, а его положили в огромную (по его меркам) кроватку. В результате сон малыша, и без того чуткий, становится совсем беспокойным. Некоторые дети категорически отказываются засыпать в кровати, предпочитая ей мамины руки или коляску-люльку."
0
16.03.2011

да фиг знает...размерах-не размерах...может все дело в малыше..как уж ему там понравится так и будет)))

рпять же как пальцем в небо ткнуть...

эх...побыстрее бы лето..

0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
и не говори))))))
0
16.03.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
Тут скорее вопрос не "бабла" как многие пишут а удобства! если вы в квартире живете то смысла скорее нет! мы вот загородом живем, на первом этаже колыбельку поставим чтоб пока там кушать готовишь, делами занимаешься дитё рядом было! а уже в спальне на втором этаже кроватку... а то так по лестницам не набегаешься!
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не у нас квартира и одна комната. Вопрос места важен,но мне главное чтоб ребенок хорошо спал...а вроде как в колыбеле им лучше спиться
0
16.03.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
купите колыбель, а когда малыш из нее вырастит купите кровать! одно уберете и другое поставите!
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
у нас уже есть кровать-нам отдают родственники
0
17.03.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
ну разберите и на время поставьте ее на балконе чтоб место не занимала)))
0
17.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я вам сейчас такой секрет открою... маленькие детки терпеть не могут ни колыбелек, ни кроваток. они хотят спать в обнимку с мамой, посасывая при этом грудь. так что кроватки вам за глаза хватит
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
я тут теорию прочитала,что "В большом мире кроха испытывает сильный дискомфорт: ему нужно касаться мягких стенок головкой, ручками и коленками, а его положили в огромную (по его меркам) кроватку. В результате сон малыша, и без того чуткий, становится совсем беспокойным. Некоторые дети категорически отказываются засыпать в кровати, предпочитая ей мамины руки или коляску-люльку."
0
16.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
некоторые дети категорически отказываются и от люльки. а чтоб не было дискомфорта от большого пространства, детку можно и нужно первые недели на сон пеленать, и все
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
понятно,спасибо!
0
16.03.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
есть такое, я тоже читала нечто подобное. Но ведь можно придумать в кроватке типо кокона, например с помощью подушки для Б. А люлька на мой взгляд удобна тем,что она не стационарна, ее можно перемещать...Идеальны вариант для большой квартиры или дома.
0
16.03.2011
Влад
Вологда

Младенцу детская кроватка великовата и он вней может чувствовать себя незащищенным, поэтому психологи рекомендуют сначала малыша укладывать в колыбельке, которая как раз по его миниатюрным размерам.

Если у родителей нет возможности приобрести колыбель, то можно купит адаптер для млапденца http://www.linen-line.ru/page/catalog/adapter_dlya_mladenca

 

0
16.03.2011
Я решила второму колыбель взять только по тому, что детки могут мерзнуть в кроватке первое время. моя мерзла...а в колыбельке уютнее, теплее да и подруга свою отдает!!
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а если закутывать?
0
16.03.2011
не знаю...со старшей не прокатывало...но мне прям оч колыбельку охота!!это мечта!!!
0
16.03.2011
А я решила наоборот кровать пока не брать,только колыбель.Т.к дочь в кроватке не спала совсем так и отдали племяшке новенькую ниразу не записяную:)зато в кровати чердаке спит без проблем с 1,5лет по сей день.А колыбель,она и меньше и мобильнее и гораздо дешевле.Все зависит от ребенка,если будет спать отдельно,тогда и купим кроватку.
0
16.03.2011
Если бы я заБ)))) и если бы было много бабла, то почему бы и не купить?))))))))))))))
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ну если она не нужна-будет стоять пылиться
0
16.03.2011
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
у многих детки спят с родителями и даже кроватки не используют, из экономии места лучше действительно купить адаптер в кроватку, как тут посоветовали. у меня дочка спала широко раскинув руки и ноги и еще на боку, иногда днем в люльку от коляски укладывала ее, но она видимо за пространство была.
0
26.03.2011
У нас нет лишнего места, да и деньги есть на что потратить и без них.
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
я наверное на ребенком понаблюдаю...если будет плохо спать в кроватке-может купим..
0
16.03.2011
О колесах Ну вот и напал на меня инстинкт гнездования...

Похожие записи