С учетом того,что кроватка у него конечно будет...но многие дополнительно покупают колыбель...или на первое время. А зачем? Если можно купить кроватку сразу до 3-4 лет. Может это удобная штука? Я задумалась,нужна она нам или нет.

С учетом того,что кроватка у него конечно будет...но многие дополнительно покупают колыбель...или на первое время. А зачем? Если можно купить кроватку сразу до 3-4 лет. Может это удобная штука? Я задумалась,нужна она нам или нет.

да фиг знает...размерах-не размерах...может все дело в малыше..как уж ему там понравится так и будет)))
рпять же как пальцем в небо ткнуть...
эх...побыстрее бы лето..
Младенцу детская кроватка великовата и он вней может чувствовать себя незащищенным, поэтому психологи рекомендуют сначала малыша укладывать в колыбельке, которая как раз по его миниатюрным размерам.
Если у родителей нет возможности приобрести колыбель, то можно купит адаптер для млапденца