Рановато правда, в 15 недель, но пока не все запущено. Напало на меня странное (для меня во всяком случае) желание - вышивать. Делать я это не умею. В магазине не дали мне вышивать сирень или прекрасную гейшу под веточкой сакуры, выдали мне Винни-Пуха, кого теперь и ваяю:-) Если добью Винни, возьмусь за что-то посложнее. А у вас возникают такое вот странные желания? Не в еде, а именно заняться чем-то, что раньше вообще никак не вдохновляло? Я, напирмер, хочу научиться вышивать и сделать для малявочки своей подушечки вышитые и одеяльце именно моей рукой, чтобы частичка души согревала во время сладкого сна.
жду мальчика, 17 неделя
Юрмала
Ну вот и напал на меня инстинкт гнездования...
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Я тоже вышивать стала недавно) вышила подушку, сейчас картину вышиваю. Меня успокаивает этот процесс) мужа умиляет)
0
19.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Мой муж тоже любуется:-) Говорит, что когда я вышиваю, я прямо вообще идеальная жена:-)
0
19.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
Меня сейчас на вышитые игрушки пробило)))увидела в инете и влюбилась.Муж не понимает зачем они нужны,а мне просто хочется в кроватку их повесить,чтобы малыш потом их разглядывать и трогать мог.
0
17.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Ой, для меня это темный лес... Завидую прям! Я ума не приложу, как можно самой игружки делать!? Вот и остается сидеть и завидовать. Хотя... зависть тоже двигатель прогресса.
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
а у меня похоже он еще раньше начался )))) уже вяжу себе шарф ) дебют))) а потом пинеточки, костюмчики и все прочее хочу связать сама )
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Ну шарф - это как-то не по сезону:-) Хотя потом пригодится:-) Мне хочется не для себя, а для ребеночка что-то сделать со всей любовью и душой!
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
шарф - для того, чтобы вспомнить как хоть спицы то держать ) взялась за спицы для малышика )
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Ну тогда успехов вам!!!Да и всем нам!!! Все у нас будет супер! Потому что мы банда:-)
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
О_О да, этот синдром чудеса творит)))) покажете потом свою работу?
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Обязатеьно выложу Винни-Пуха. Он там с пятачком играет.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
А я вот перестала вышивать к 15 нед.!
наверное больше не буду этим заниматься, теперь другой бзик, вяжу пледит с теневыми ресунками для малыши!))потом наверное возьмусь за свою мечту, давно хочу для кристин костюмчик, вот только крючком не умею, но время есть научусь!)))
наверное больше не буду этим заниматься, теперь другой бзик, вяжу пледит с теневыми ресунками для малыши!))потом наверное возьмусь за свою мечту, давно хочу для кристин костюмчик, вот только крючком не умею, но время есть научусь!)))
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
хе!! на такое что то не познанно моей рукой меня не тянуло, потому что наверно нет уже такого дела =) А так я сама рукоделю, шью и вяжу всем чем, как только узнала что малыш будет, сразу пропало вдохновение для себя что то творить, зато для малыша идеи сразу появилось куча, ниток уже закуплено всяких разно, ближе к сроку намечена поездка за тканями для пеленок и всяких других диковин. Думаю это нормально, когда хочется для малыша всего наделать. У меня даже в планах картину нарисовать которая будет висеть и радовать малыша около краватки =)
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Картина - это классно! Удачи вам в вашем творчестве!
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
я и до этого занималась творчеством,руколделием,а сейчас так вообще..!!!
обшиваю детскую кроватку.бортики,балдахин,скоро постельное начну,хочется даже пеленочки самой сшить,чем я обязательно займусь!
обшиваю детскую кроватку.бортики,балдахин,скоро постельное начну,хочется даже пеленочки самой сшить,чем я обязательно займусь!
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Кстати, половина уже готова. Получается красиво.
0
19.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



