Рановато правда, в 15 недель, но пока не все запущено. Напало на меня странное (для меня во всяком случае) желание - вышивать. Делать я это не умею. В магазине не дали мне вышивать сирень или прекрасную гейшу под веточкой сакуры, выдали мне Винни-Пуха, кого теперь и ваяю:-) Если добью Винни, возьмусь за что-то посложнее. А у вас возникают такое вот странные желания? Не в еде, а именно заняться чем-то, что раньше вообще никак не вдохновляло? Я, напирмер, хочу научиться вышивать и сделать для малявочки своей подушечки вышитые и одеяльце именно моей рукой, чтобы частичка души согревала во время сладкого сна.
Ну вот и напал на меня инстинкт гнездования...
Я тоже вышивать стала недавно) вышила подушку, сейчас картину вышиваю. Меня успокаивает этот процесс) мужа умиляет)
0
19.03.2011
Ответить
Меня сейчас на вышитые игрушки пробило)))увидела в инете и влюбилась.Муж не понимает зачем они нужны,а мне просто хочется в кроватку их повесить,чтобы малыш потом их разглядывать и трогать мог.
0
17.03.2011
Ответить
Ой, для меня это темный лес... Завидую прям! Я ума не приложу, как можно самой игружки делать!? Вот и остается сидеть и завидовать. Хотя... зависть тоже двигатель прогресса.
0
17.03.2011
Ответить
а у меня похоже он еще раньше начался )))) уже вяжу себе шарф ) дебют))) а потом пинеточки, костюмчики и все прочее хочу связать сама )
0
16.03.2011
Ответить
Ну шарф - это как-то не по сезону:-) Хотя потом пригодится:-) Мне хочется не для себя, а для ребеночка что-то сделать со всей любовью и душой!
0
16.03.2011
Ответить
О_О да, этот синдром чудеса творит)))) покажете потом свою работу?
0
16.03.2011
Ответить
А я вот перестала вышивать к 15 нед.!
наверное больше не буду этим заниматься, теперь другой бзик, вяжу пледит с теневыми ресунками для малыши!))потом наверное возьмусь за свою мечту, давно хочу для кристин костюмчик, вот только крючком не умею, но время есть научусь!)))
наверное больше не буду этим заниматься, теперь другой бзик, вяжу пледит с теневыми ресунками для малыши!))потом наверное возьмусь за свою мечту, давно хочу для кристин костюмчик, вот только крючком не умею, но время есть научусь!)))
0
16.03.2011
Ответить
хе!! на такое что то не познанно моей рукой меня не тянуло, потому что наверно нет уже такого дела =) А так я сама рукоделю, шью и вяжу всем чем, как только узнала что малыш будет, сразу пропало вдохновение для себя что то творить, зато для малыша идеи сразу появилось куча, ниток уже закуплено всяких разно, ближе к сроку намечена поездка за тканями для пеленок и всяких других диковин. Думаю это нормально, когда хочется для малыша всего наделать. У меня даже в планах картину нарисовать которая будет висеть и радовать малыша около краватки =)
0
16.03.2011
Ответить
я и до этого занималась творчеством,руколделием,а сейчас так вообще..!!!
обшиваю детскую кроватку.бортики,балдахин,скоро постельное начну,хочется даже пеленочки самой сшить,чем я обязательно займусь!
обшиваю детскую кроватку.бортики,балдахин,скоро постельное начну,хочется даже пеленочки самой сшить,чем я обязательно займусь!
0
16.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



