Войти

Ну вот и напал на меня инстинкт гнездования...

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Я тоже вышивать стала недавно) вышила подушку, сейчас картину вышиваю. Меня успокаивает этот процесс) мужа умиляет)
0
19.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Мой муж тоже любуется:-) Говорит, что когда я вышиваю, я прямо вообще идеальная жена:-)

0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
)))))))))) я, наверное, тоже, потому что молчу)))))
0
19.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Во-во. Точно. И увлеченно занимаюсь своим делом.
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Меня сейчас на вышитые игрушки пробило)))увидела в инете и влюбилась.Муж не понимает зачем они нужны,а мне просто хочется в кроватку их повесить,чтобы малыш потом их разглядывать и трогать мог.
0
17.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ой, для меня это темный лес... Завидую прям! Я ума не приложу, как можно самой игружки делать!? Вот и остается сидеть и завидовать. Хотя... зависть тоже двигатель прогресса.

0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Это очень просто)))вот пример с описанием.мало-ли,вдруг пригодитсяimage

image

image

 

0
17.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо огромное!!!Вот вышью обещанные подушки и возьмусь за игрушки. (если не рожу к тому времени:-).

0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
а у меня похоже он еще раньше начался )))) уже вяжу себе шарф ) дебют))) а потом пинеточки, костюмчики и все прочее хочу связать сама )
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Ну шарф - это как-то не по сезону:-) Хотя потом пригодится:-) Мне хочется не для себя, а для ребеночка что-то сделать со всей любовью и душой!
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
шарф - для того, чтобы вспомнить как хоть спицы то держать ) взялась за спицы для малышика )
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Ну тогда успехов вам!!!Да и всем нам!!! Все у нас будет супер! Потому что мы банда:-)
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
О_О да, этот синдром чудеса творит)))) покажете потом свою работу?
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Обязатеьно выложу Винни-Пуха. Он там с пятачком играет.
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А я вот перестала вышивать к 15 нед.!
наверное больше не буду этим заниматься, теперь другой бзик, вяжу пледит с теневыми ресунками для малыши!))потом наверное возьмусь за свою мечту, давно хочу для кристин костюмчик, вот только крючком не умею, но время есть научусь!)))
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
хе!! на такое что то не познанно моей рукой меня не тянуло, потому что наверно нет уже такого дела =) А так я сама рукоделю, шью и вяжу всем чем, как только узнала что малыш будет, сразу пропало вдохновение для себя что то творить, зато для малыша идеи сразу появилось куча, ниток уже закуплено всяких разно, ближе к сроку намечена поездка за тканями для пеленок и всяких других диковин. Думаю это нормально, когда хочется для малыша всего наделать. У меня даже в планах картину нарисовать которая будет висеть и радовать малыша около краватки =)
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Картина - это классно! Удачи вам в вашем творчестве!
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
я и до этого занималась творчеством,руколделием,а сейчас так вообще..!!!imageобшиваю детскую кроватку.бортики,балдахин,скоро постельное начну,хочется даже пеленочки самой сшить,чем я обязательно займусь!
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Кстати, половина уже готова. Получается красиво.
0
19.03.2011
нужна ли младенцу колыбель? Покупочки))))

Похожие записи