Войти

И куда он подевался?

Дина
Мирослава, 14 лет 8 месяцевВладислава, 10 лет 9 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород
У меня такая же ситуация сейчас! я и на работу неделю не ходила, плохо было! есть не могла ничего, муж с ложкой за мной бегал, сидел караулил чтобы я кушала!!! стал со мной до работы ездить, провожать! сегодня встаю бодрячком, доехала нормально, не как обычно вся зеленая, под глазами не так черно, как до этого было! тошнотиков нет! и кушать хочу... прям жор! давно такого не было! начала паниковать немножко... а видимо я не одна такая!
0
17.03.2011
Тошнит-плохо, не тошнит-тоже плохо. Даже страшно! Куда бы, блин, свои страхи позасовывать?!))))))
0
17.03.2011
Дина
Мирослава, 14 лет 8 месяцевВладислава, 10 лет 9 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород
а сегодня как?!
0
18.03.2011

Привет! Сегодня тоже нормуль. Единственно, с аппетитом проблема. Еле-еле утром в себя яйцо вареное запихала. А вчера вечером вообще прикол. Захотела бутер с вареной колбасой (реально так захотела)! Ну, думаю,хорошо...аппетит возвращается!)))Обрадовалась. Купила. Принесла домой. Смотрю на нее (на колбасу эту) и понимаю, что не хочу! Хлебнула чуток супчика и спать ушла.

Утром я ее так и не захотела..))))

0
18.03.2011
Ann`гел
Владислав, 15 летРодион, 12 лет 2 месяца Климовск

Конечно, нормально! )))))))) Радуйтесь, что токсикоза как такогового и не было. image

Меня тоже минула эта неприятность. Просто неделе на 8-й или 9-й чувствовала слабость и лёгкую тошноту по утрам. Но не такую, чтоб отказаться от завтрака. Так что спокойно кушала по утрам, ехала на работу на автобусе, электричке и метро (живу в области, а работаю в Москве), и ничего страшного не происходило. Рвоты не было ни разу.

Лёгкой беременности! image

0
17.03.2011
Вика
Валечка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну хорошо, что все так быстренько прошло.  А то, что не вырвало - так вообще замечательно.))

У меня токсикоз длился недель семь, но вырвало за это время всего один раз, а все остальное время жутко мутило.

0
17.03.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 8 месяцевАлиса., 9 лет 11 месяцев Череповец
конечно нормально.
а вы что хотели чтоб вас выворачивало?
токсикоз ведь это не норма.... а отклонение от нее.
и слава богу что все так быстро прошло,я вот мучалась до 14 недели...
0
17.03.2011
Леся
Савелий, 14 лет 10 месяцевСтефания, 4 года 6 месяцевПланирую Калуга
Радуйтесь, у меня тоже самое, мы счастливицы наверное, вы просто еще не читали чутких рассказов про токс, от которого ничем не избавишься ион не отступает и про эти дикие мучения
0
17.03.2011
Екатерина
Владимир, 14 лет 11 месяцев Кемерово
у всех организм разный, так что не переживай!!! и наслаждайся беременностью!!!!
0
17.03.2011
про размеры ребенка Каблуки???

Похожие записи