Беременность планировали, но не думали что так скоро=). Месячные должны были начаться 14 марта. Утром этого же дня я решила сделать свой очередной тест. Очередной, это потому, что 27 февраля у нас с мужем произошло ЧП с средствами контроцепции
. Была почему то уверена что забеременела. Каждый божий день делала тесты. Результаты отрицательные, и вот 14 марта утром заветные две полосочки. Но вторая почему то вообще светлая. Супруг доволен, ходит окрыленный! Девочки, я так рада! Такие новые ощущения! 
. Была почему то уверена что забеременела. Каждый божий день делала тесты. Результаты отрицательные, и вот 14 марта утром заветные две полосочки. Но вторая почему то вообще светлая. Супруг доволен, ходит окрыленный! Девочки, я так рада! Такие новые ощущения! 

Давайте второго!
это всегда так неожиданно, но так здорово)))