Войти

И мы полосатые // принимайте=)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
поздравляю))) одной будущей мамочкой больше) ура)
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Спасибо! Если у нас доченька будет, то решили ее назвать Софией! Прям как у вас! =)) Уже года 2 назад это имя покоя не дает!

 

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
хе)))) а мальчик если?)) я тоже почти сразу решила Софией))) 
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
А с мальчиком вообще прикол=) Мы как с мужем встречаться начали, то я сразу поняла что это на всю жизнь! Когда с друзьями встречались то все прикалывались: "У нас в планах Артёмка 2011" Это типа в этом году будет=)))) Дошутились=)))) Шутке 3 года...правильно говорят, что мысли материальны=)image
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
точно)))) материальны))))) а мы Никитой хотели))))
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Классный у вас "Никита" image Давайте второго!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
года через 2-3))) после кс не хочу быстро второго)))
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
поздравляю!!!image это всегда так неожиданно, но так здорово)))
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо огромное! Правда пока еще не верится! Пока живот расти не начнетimage Вот записалась 21 марта на УЗИ, посмотреть на мою рисинку=) Желаю всем девочкам кто ждет того же что меня посетило быстрее приблизится к своей цели! image
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Поздравляю и от всей души желаю всего вам самого хорошего!
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо огромное! И вам все всего! image
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю сильно сильно! Очень рада за тебя. Помню свои ощющения после такого же теста. Супер!
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут
Спасибо большое! И я тебя поздравляю...тьфу тьфу тьфу на вас!
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю)
0
17.03.2011
новичок))) Привет Мы к вам!!))))

Похожие записи