Всем привет нам уже 10 недель совсем уже большие! Скоро перрвое узи очень волнуемся!
жду девочку, 12 неделя
Ижевск
Привет Мы к вам!!))))
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
привет, рады вас видеть) располагайтесь)
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ижевск
Ой спасибобольшое! да вот толком освоиться пока не можем! ну не все сразу!

0
17.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: