Войти
жду девочку, 12 неделя Ижевск

Привет Мы к вам!!))))

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
привет, рады вас видеть) располагайтесь)
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Ой спасибобольшое! да вот толком освоиться пока не можем! ну не все сразу!image
0
17.03.2011
привет и у  меня  такой  же  срок)))))))))))))))))))
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
))))))000ну все одноначно будем дружить!
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
привет, добро пожаловать :)
0
18.03.2011
И мы полосатые // принимайте=) Девочки , я к вам из сообщества Эко-мама

Похожие записи